Ксения Частухина
3
Ксения Частухина
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Maag
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Были из другого города проездом и решили зайти в данный магазин, ассортимента много и не как у нас и на этом все плюсы закончились. Были в детском отделе 02.03.25 и захотели ребенку купить жилетку 80 р, на кассе нам сообщили, что на жилетке нет честного знака и куда-то убежали. Мы прождали их 15 минут ( с маленьким ребенком в коляске) далее нам сказали нужно подождать еще, ну мы решили походить по ТЦ и пока бы мы ходили наш вопрос как мы думали уже бы решился. Приходим через 30 минут, на кассе и в зале никого нет. Спустя самостоятельные поиски по всем залам, Опять берут нашу жилетку и куда-то уходят, говоря о том что нам снова нужно ждать. Мы простояли еще мин 10 и нам так и не смогли пробить товар. Взяли наш номер телефона и обещали позвонить до вечера получилось у них или нет, соответсвенно ни ответа ни привета ни до вечера ни на следующий день мы не дождались. Сотрудники бегали одни за другими в непонимании что им делать. Половина товара висит без этикеток, соответсвенно без честного знака и будьте готовы к тому, что товар вы не получите. По итогу в нашем городе такой жилетки нет, в данном магазине мне не смогли её предоставить. И то что у вас товар висит без ценника это ваши проблемы, а не как не мои и очень жаль, что мы уехали домой, так вы обязательно еще расписали бы в вашей книги жалоб, что мы обязательно сделаем чуть попозже.