Алексей Шаповаленко
5
Алексей Шаповаленко
0
подписчиков
0
подписок
153,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Побег из города
сельское поселение Некрасовское · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, отдохнуть от города и провести время на природе. В домиках тепло, кровать и диван удобные. Никаких организационных проблем не возникло. Конечно лучше ехать на 2 дня, 1-го оказалось мало, подольше полежать с утра, поленится :) Можно порекомендовать это место. Даже ничего делать не хотелось, никаких развлечений и не было нужно . Спасибо.
Just Smoke
Ярославль · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Нормальное место, отзывчивый продавец, понял меня с полуслова и согласился отложить последний товар для меня, сразу затрать я не мог. Спасибо ему и магазину! Цены показались не высокими.
Самомой
Ярославль · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Да всё нормально вроде. Правда тряпку и губку свои вожу. Держать удобно полтинники наготове и мелочь по 10, 5 рублей. Можно неплохо помыть машину на 150 руб. Вытирать правда на улице приходиться окончательно всё. Долго нельзя закрытое место занимать.
Яркомп
Ярославль · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место, цены не высокие, ребята отзывчивые - подсказали, рассказали, предложили скидку.
Petshop.ru
Ярославль · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший магазин. Цена на нужный мне корм не высокая, а по автозаказу и подешевле. Доставляют бесплатно , курьер приятный и вежливый. Рад, что узнал про этот магазин :)
ЯрКомп
Ярославль · Ремонт оргтехники
Сохранить
Январь 2021
Хорошее место. Сначала подкупили ценой, а потом оказалось и отношение хорошее тоже и быстро. Спасибо
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Удобно у дома родителей, искал товар со скидкой - оказалась в Дикси. Ещё был удивлен, что магазин работает круглые сутки. Это конечно мне не требуется, но до 23 бывает было нужно что то купить. Вобщем магазинами Дикси я пользуюсь, имею их в своём списке магазинов.
Север-3
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2015
Давно, периодически, хожу в этот магазин, т.к. рядом с работой. И давно не доволен работой продавщиц - не редко приходится ждать, когда я подхожу, не редко ноль реакции бывало, такое чувство, что они делают одолжение, что обслуживают! Сегодня купил испорченные оладьи из капусты с сыром, одну съел, другая откровенно тухлая была! Такой товар продавать НЕЛЬЗЯ!!! Из плюсов, открываются точно в 8-мь и близко к работе и нет очередей. Но это всё перекрывается отрицательными оценками работы продавщиц и качеством товара, а именно развесного - салатов и оладей овощных (есть подозрение, что такие продукты перелёживают сроки годности уже). Едой ни разу не травился, но радости от такой еды тоже нет никакой!!