Софья Дегтярева
6
Софья Дегтярева
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Семейные бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Это волшебное место! Советую аромопарения (мастер Денис - просто великолепен!), мы кайфанули и по-настоящему расслабились! Место чистое, очень много пространства, все очень красиво и уютно! Банька - что надо, хамам и бассейн - песня! Короче, рекомендуем на все 1000%
Велоцентр
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Обожаю. Покупала два велика себе и дочке, все посоветовали, проконсультировали и показали. Механики свое дело знают, без проблем проходила у них и ТО, и вилку мне перебирали, да и просто по мелочи помогали. Хранение велика в велоцентре вообще - песня. Ребята работают отличные, велик выбрать можно. Короче, я фанатка 🤣🤍
Каток Автово
Санкт-Петербург · Теннисный клуб
Сохранить
Январь 2026
Мы с дочерью давно мечтали о катке вблизи дома и вот, наша мечта исполнена! Каток отличный, есть прокат коньков, раздевалки просторные и чистые, есть ящики для ценных вещей. Музыка приятная, персонал очень приветливый! Цены демократичные. Очень рады появлению этого катка ☺️ Единственное, что хотелось бы добавить - это онлайн покупка билетов, а так все замечательно 👍🏼
БарМузей Васи Ложкина
Ярославль · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличный бар! Шикарные настойки, официанты понимающие и очень радушные! Все очень понравилось :-)
У вас горизонт завален
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2025
Мы с подружками ни о чем не жалеем… Были в этом замечательном баре на стыке апреля и мая (2025). Успели попробовать апрельскую карту, а потом пришли еще и за майской 😁 Коктейли на вкус вкусные, что тут скажешь ни прибавить, ни убавить. Бармены - колдуны, ты только успеваешь заметить, как ты опустошил стакан и задуматься о том, чтобы такого попробовать еще, а алкогольный нектар уже материализуется перед тобой. А если без шуток, то ребята на баре прислушиваются к твоим пожеланиям, успевают заметить к чему у тебя душа лежит, и делают все просто в лучшем виде. Приятное общение, атмосфЭра, аутентичность, камерность всё сюда. Видно, что в это место вложили душу 🥰 Цены демократичные. Поесть не получится, только попить 😅 Короче, 100 из 10 🔥 P.S. Вам когда-нибудь делали коктейль - «салат»? Нет? - Тогда WELCOME, только заикнитесь, что вы голодны, и вас быстренько вкусно «накормят» 😎💞
Гринъ
Подольск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Приехала в Подольск в командировку, остановилась в отеле «Гринъ». Проживала 2 недели. В целом, все очень даже неплохо, номер попался в хорошем состоянии, с нормальным ремонтом, все необходимое было, нареканий на номер нет. Очень симпатичный вид из окна на реку. Из плюсов: 1. Уборка проходила ежедневно, в номере всегда было чисто, в том числе, вовремя происходила смена полотенец и постельного белья; 2. Возникло две проблемы: с кнопкой слива унитаза и с телевизором, обе проблемы были решены моментально день в день; 3. Завтраки были довольно нормальные, на выбор либо яичница, либо каша, а также два бутерброда + чай/кофе, все сносно. Из минусов: 1. Место ужасно шумное, спать с открытым окном невозможно, потому что с улицы идет шум, в добавок в самом отеле сауна и ресторан, может всю ночь греметь музыка + оры. В принципе есть кандей в номере, но спать под ним - это такое. 2. Слив унитаза (не только мне повезло со сломанной кнопкой, у коллеги в номере было тоже самое 😅); 3. В душе не хватало полочки под принадлежности, приходилось все ставить на пол пока моешься. Три звезды только из-за шума, из десяти ночей, выспалась только раз.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Многих типичных позиций товаров для сети магазинов лента, конкретно в этой ленте нет. Чтобы закупиться приходится выезжать в другие магазины. Но для того, чтобы купить по мелочи магазин абсолютно нормальный. Кассиры и остальной персонал приветливые и отзывчивые. Ни разу не встречалась с хамством.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал очень приветливый и квалифицированный. Еда вкусная. Атмосфера уютная. Ничего лишнего. Ходили всей семьей. На первое сентября был организован мастер-класс для детей по приготовлению пиццы (по приемлемой цене) + фокусы. Дочке понравилось.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Хлеб покупаю только в этой сети булочных. Конкретно эта точка ничем не отличается от большинства других. Персонал приветливый, работают быстро. Выпечка вкусная, можно и десерт по вкусу отыскать, и что-то посущественнее, да посытнее съесть.
Первая Полоса
Санкт-Петербург · Точка продажи прессы
Сохранить
Октябрь 2023
Обычный среднестатистический ларек первой полосы. Единственный минус - тесно бывает по утрам, когда всем нужны бесплатные газеты. А так нормально, зашел, купил, да побежал дальше по своим делам.