Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
183,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
CDEK
Владивосток · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Оплата была при получении, девушка-сотрудник сказала, что либо наличкой, либо по qr-коду… Сомневаюсь, что у них нет терминала 12.11.2025 18:15
Yves Rocher
Владивосток · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Второй раз посещаю бутик по данному адресу и уже второй раз ужасно неприветливые сотрудники. Девушка сегодня (26.08 около двух часов дня) ни разу не подошла спросить нужна ли помощь, не ознакомила и не спросила есть ли для меня какое-то персональное предложение, открытки, просто ничего... при оплате бегала глазами на кошелек, мда
Ozon
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Удобно, что расположен рядом с домом Огромный минус - неприветливая женщина-сотрудник, грубит клиентам и ее часто нет на рабочем месте, была сегодня и ни здрасьте ни досвидания- сидит в телефоне Практически всегда завалы коробками при входе, сомнительный пункт
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Раньше часто заказывали тут букеты, никогда не было нареканий, все своевременно и удобно Переехала в другой город и решила сделать маме сюрприз, думаю - закажу в проверенном месте как обычно, точно не подведут Началось все с ужасно лагающего приложения, решила перейти на сайт для заказа. Добавила нужные позиции в корзину и перешла к оплате, все вылетело и заказ попал в статус «в работе». После чего мне начал наяривать их менеджер (на минутку, я живу во Владивостоке и он мне звонит в 12 ночи с «помощью» в оформлении заказа и на мое «мне не удобно говорить, перезвоните пожалуйста завтра» он ответил «да это займет пару тройку минут»🤡🤡🤡 серьезно????? На следующий день все таки удалось оформить заказ самостоятельно раза со второго, отслеживала статус в телеграм. Прислали фото чудесного букета, все на вид свеженькое и красивое После доставки мама присылает букет, где все нижние лепестки пионов коричневые и вид испорчен (то ли подморозили, то ли засушили хз) Ужасно неудобно и цветы не свежие!
Акватория
Владивосток · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Решила посетить данный комплекс в надежде на умиротворение и релакс после тяжелой недели, но не тут то было...Естественно, для того, чтобы записаться на посещение, связалась с комплексом с желанием посетить по "счастливым часам" с 19:00 до 23:00, но при этом в 21:00 также записалась на массаж. Когда записываешься на услуги массажа, то компенсируют время, т.е. в моем случае я должна была пробыть в комплексе на час больше, не переплачивая, но т.к. было посещение до закрытия, этот час я подумала перенести на "пораньше", т.е. на 18:00 (после работы на 18:30), спросила администратора (или кто там заправляет записью клиентов) - могу ли я прийти на пол часа раньше, тк компенсировать час массажа после 23:00 просто не смогу, на что мне сказали ДА, КОНЕЧНО и записали на 18:30. Придя в комплекс к назначенному времени Черных Николай Сергеевич заявил, что вход сейчас (в 18:30) будет стоить 3400, а не 2900 как за счастливые часы, что сейчас я плачу эти 3400, а потом мне компенсируют этот час за массаж. Думаю, ну ладно. Пребывала в комплексе, сказать что прям вау - не скажешь, в бассейнах волосы, в комнатах релакса во все горло болтают посетители, как будто это бар...скучно и грустно оказалось. Вместо расслабляющего массажа получила классический, о чем узнала уже потом из чека..а во время процедуры думала себе " а в какой момент будет расслабление?" но подумала что так и должно быть. И самый сок - на выходе, работница Иволгина Александра Дмитриевна сообщила о стоимости массажа, я оплатила, и на мой вопрос "как же с компенсацией часа за массаж?" начала на повышенных тонах доказывать что нЕчего компенсировать, на пальцах что-то там считала и сказала что я и так пробыла 3 часа + час на переодевания и тд., сообщила, что она всегда предлагает посетителям подождать 15 минут, чтобы попасть на посещение за 2900 с 19:00, за других администраторов отвечать не может. Я плюнула и ушла, ибо бестолковый диалог с бестолковыми администраторами не желаю вести. Спасибо (нет) за чудесный (нет) отдых!
Харбор
Иркутск · Хостел
Сохранить
Октябрь 2023
Красивый «инстаграмный» отель, современный стиль, большая кухонная зона, уютно. У меня было проживание в общей комнате, тут селят и мужчин и женщин в одну комнату, со мной были одни мужчины, китайцы, повезло что они дружелюбные) Администратор при заселении не попросил никаких документов, ни обещанного залога за имущество тоже не спросил, халатно, как по мне. Душевые и туалетные комнаты большие, горячая вода, шампунь и гель для душа предоставлены, а также полотенца и зубная щетка. Замечен таракашка в туалетной комнате:)
Florcat
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Чудесный цветочный магазин, уютные и нежные букеты!😮‍💨✨ Первый раз заказывала свадебный букет, который превзошел свои ожидания! Сотрудники трепетно подходят к упаковке и доставке букетов, открыточки, кристаллы-для стойкости букета, милые пожелания невесте, ни эти ли счастье? Второй раз обратилась уже за подарочным букетом уже невесте-подружке и сервис также не подкачал, все вовремя и идеально! Цветочки идеальной свежести, спасибо вам!
Park House
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Все очень очень вкусно! Большие порции и вкуснейший сидр! Но совет - бронируйте столик заранее, особенно в праздники
Главное Адмиралтейство
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2023
Много красавчиков военных:)
Александровский сад
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Январь 2023
Красивый зеленый островок среди городской суеты! Летом актуален фонтан. Всегда чисто