hexAlloyn
10
hexAlloyn
0
подписчиков
0
подписок
238,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
3
КАРО 7 на Стачек
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня на вечернем сеансе с молодым человеком. Персонал вежливый, цены в нынешних реалиях приемлемые, в залах комфортно, но: Вечером сработала система оповещения пожарной безопасности, прямо посреди сеанса, как мы поняли, когда зашла девушка и объяснила. Немного подождав, мы поняли, что смысла досиживать нет, т.к. прошло порядка получаса, а ответа на вопрос когда его снова запустят - не было. Девушка на входе объяснила, что мы можем оформить возврат или подождать какое то время. Вообщем, расстроены, что фильм не досмотрели, но приятно удивлены, что сотрудница Эрика вела себя вежливо и спокойно в такой ситуации.
Филфила
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Честно говоря, до последнего не хотела менять оценку на отрицательную, но не могу этого не сделать. Часто заходили сюда и реально наслаждались вкусной шавермой, но! С недавней сменой коллектива, стало настолько невкусно и неприятно ходить сюда, что ужас. Если ранее делали шаверму, чуть ли не с локоть длинной, то сейчас она дай бог достигает длины бутылки 0,5. Мало того, по вине кассира/повара он вместо двух боксов сделал одну шаверму и бокс, и вместо того, чтобы извиниться, он предложил заменить, но за кровные 320 рублей)))) Ребята, что за дела?)) Если ошибся кассир, то почему я должна платить
Булки Печём
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня заходили в пекарню, осталось только отвратительное впечатление! На кассе две приветливые девушки, но при этом в зале грязно и не убрано. Все столы в крошках, пятнах и липкие. Отвратительная работа пекаря, которая вызывает вопросы и оставляет желать лучшего. Сендвич крок месье, который идет с майонезом, почему то был измазан в джеме. На сладкой выпечке, и в частности на вензелях, расплылись ягоды, от чего создалось впечатление, что повариха их подъела. Хотелось бы обратить внимание на работу сотрудников и территориального управляющего или администратора, который ответственнен за все это. Либо корректируйте работу, либо заменяйте руководство, отвратительно и неприятно ходить в такое заведение, с наплевательским отношением
Фото Экспресс СПб
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Нужна была распечатка документов, ничего ближе к дому не нашла. Девушка, была очень милая и приятная. Однозначно рекомендую 🎀
Храм святой Преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы
Краснодар · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за еженедельную головную боль, скрепыши. Уважения к людям - ноль. Мы с мужем работаем из дома, и когда у нас важные созвоны по работе, тишину прерывает этот "прекрасный" аккомпанемент колокольчиков. Лучше бы сквер сделали
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Заведение крутое, очень атмосферное, но цены неоправданно завышенные :(
Петергофские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были пару дней назад, встретила хамоватая, неряшливо одетая кассирша, что сразу подпортило впечатление. Хотели взять что то из кухни перекусить, но мало того, что половина блюд в стопе по непонятной причине, так еще и ползают тараканы прямо по кофемашине и стойке
Градусы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Довольно часто забегаем в этот магазин. Большой ассортимент продуктов, закусок, напитков и алкоголя. Приветливый, хороший персонал и очень удобное расположение
Мини
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень нравится это заведение. Бываю довольно часто и нареканий никогда и ни к кому из сотрудников, либо к продукции не было. Супер вкусная шаверма
Каро Фильм
Краснодар · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2024
Кинотеатр хороший, сам по себе. Комфортные кресла, беспроводная зарядка и т.п. Но! Ужасный, некомпетентный, нежелающий работать персонал, к тому же не клиентоориентированный. Были пару раз, к штатным сотрудникам претензий нет, но начиная с должности администратор и выше - отвратительное руководство. Мало того, что абсолютно неудобная планировка, в залах все слышно, сотрудники матерятся, постоянно сидят и ходят с недовольным лицами, постоянно какие то уставшие и не готовые работать. Неприятно, что такой хороший кинотеатр был испоганен таким УЖАСНЫМ подбором персонала. Руководители сети, видимо, совершенно не смотрели, кого брали на работу