иван иванов
8
иван иванов
1
подписчик
0
подписок
262,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Грин Штамп
Химки · Типография
Сохранить
Март 2026
Поправьте график работы в Яндексе, время из-за вас потерял
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Нормальный пункт. Четко быстро без очередей
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Пытался сдать посылку авито. Помимо странных вопросов про наличие у меня коробки, еще запросило у меня оригинал паспорта- штрихкод из приложения и фото паспорта оно не приняло! Прям банк ни дать ни взять!!! Озон тоже превращается в одно большое Г с таким количеством неадекватов. Зачем нужен оригинал паспорта для отправки куртки???
Сад on line
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мы в расстройстве…после долгой дороги хотелось где-то рядом поесть- выбрали это заведение….атмосфера приятная и уютная- за это все звезды Обслуживание как в отзыве выше надменное, как будто нам сделали одолжение, что покормят. Цены средние, но если судить по порциям, то дороговато. Теперь о еде! Чизбургер принесли куриный, что вызвало слезы у сына в буквальном смысле слова. На мое замечание, что все бургеры по умолчанию из говядины, либо должно об этом быть написано- официантка стала зачем-то пытаться пререкаться…и главное готовили этот бургер аж 40 минут… Суп пюре готовили так же 40 минут… Пиво приносят быстро))) Пытаясь накормить сына, спросил, что такое ламаджо- в ответ Лепешки с мясом. Заказал две- в итоге они то ли с аджикой толи просто с живым перцем- очень остро. На мое замечание, что об этом так же надо сообщать- официантка ответила- что никто не жаловался… В общем до свидания не получится- прощай Сад, очень вряд ли сюда еще раз
Pro. Хинкали
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вот казалось бы Novikov, но откуда такое безразличие к посетителям? Типа все равно придут? Ребят, я лучше голодным останусь, чем приду к вам еще раз! Еда очень вкусная, три звезды исключительно повару. Официанты просто никакие🤣такое ощущение что мы все были В шапках невидимках- ноль реакции на всех. За соседним столом ребята минут 10 уйти не могли, потому что счет не несли))) мы минут 15 ждали пока заказ примут. Счет принёс быстро😁 Подтяните персонал или наберите новых- портят все впечатление
Большой Плов
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Незаслуженно низкий бал. В округе вообще негде поесть, а тут прям вкусно. Сыну понравился кутаб с сыром, добавки попросил. Супчик, самса вкусные. То есть если нужен обед нормальной еды, то тут хорошее место. Чай и лепешка ооочень вкусные
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Аптека светлая и чистая)) на этом все достоинства заканчиваются. Никогда нет ничего нужного, только дорогое, которое втридорого))) очень болтливые первостольники🤦‍♂️до нельзя…чувствуешь себя в деревенском магазине…имеют наглость между собой обсуждать личные темы вместо отпуска товара…сервис ноль
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень всё вкусно! Готовят при посетителях на виду. Ассортимент узковат, но нас это не отталкивает! Качественные продукты!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Вот тут работают молодцы! Тихо и спокойно с улыбкой все объяснили и рассказали! Вот таких наботников надо поощрять!!!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно! Мало того, что оперируют недостоверной информацией, так еще и угрожают блокировкой моих отправок!!!! Девочка полный ноль, а пытается меня учить в области, где я работаю более 15 лет🤦‍♂️мальчик уголовный кодекс приплел. Господи, откуда столько высоко мотивированных недоучек???