Маргарита Баштырева
10
Маргарита Баштырева
1
подписчик
0
подписок
729,8к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
4
Олимпик Фитнес
Мытищи · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Отличный зал. Если ходить в будние дни, то народу не очень много. В выходные всегда больше. В раздевалках чисто, много тренажеров. Хорошие тренеры, особенно Яна 💘
Косая полка
село Терскол · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Атмосферно, тепло, уютно, вкусно. Очень гармонично. Еда просто потрясающая: шурпа, лагман, сырники, шакшука - все готовят при вас, свежейшее, горячее, домашнее. Это просто любовь! Тётя Марина - и чтец, и жнец! Хозяйка, повар, приятнейший собеседник, веселушка, заботушка, максимально крутая и притягательная энергетика у человека! Чудесный и приятный глазу интерьер. Зашли один раз, сомнений больше не было - все дни отдыха питались только здесь, завтрак, обед и ужин. Рекомендую к посещению, даже если вы не проживаете в Блэк Поинте ❤️🖤 спасибо огромное за такое приятное место, впечатления и эмоции! 🍀
Супы Пельмени
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень красивая, милая, добрая и отзывчивая женщина накормила нас невероятно вкусным бульоном и пельменями ❤️ Рекомендуем к обязательному посещению! Приятные впечатления, сытые животики)
Перфект боди
Мытищи · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Каждый раз благодарю свою подружку, которая порекомендовала мне Нарину в качестве мастера по эпиляции. Это просто восторг! Идеальная работа, ни одного пропущенного волоска, без боли и дискомфорта. Шикарнейший мастер и просто замечательный человек 😍💕 это однозначно мэтч🩷
Тату и перманентный макияж
Мытищи · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
10 лет не решалась сделать перманент бровей. Пришла к Евгении на консультацию в ноябре. А вчера мы уже сделали коррекцию🥳😍 жалею только о том, что не встретила Евгению раньше. Мастер от Бога. Уверенная рука, без боли, без неудобств. Все очень комфортно, брови получились шикарнейшие, получаю второй день комплименты)) В студии очень уютно и красиво. Планирую также записаться к Евгении на тату, так как её работы прекрасны. Рекомендую данного мастера от всей души! 💜
Горздрав
деревня Пирогово · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Горздрав - любимая сеть аптек. Но в данной аптеке абсолютно бестолковый провизор, который не знает элементарных вещей. Я понимаю, что это не врач и назначать лечение конечно не в его компетенции, но знать элементарные вещи работник аптеки должен.
Автомойка
деревня Пирогово · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Совершенно ужасное качество мойки. Больше сказать нечего. Не рекомендую. По кругу разводы от тряпки, лобовое тоже в разводах. Салон - вообще печаль, фото приложила.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Одну звезду ставлю только за доброжелательность девушки-официанта. В остальном ужасно всё. Брускетта с лососем - просто бутерброд с рыбой. Детские оладьи - пресное отвратительное тесто. Детские паровые котлеты - как будто повар блеванул, а потом слепил из них то, что нам подали (простите за грубость, по-другому не описать этот шедевр кулинарии). Малиново-грейпрфрутовый чай - наверное именно такой на вкус шампунь. Кухня - просто отстой. Зато ценник - огонь. Помещение уставшее, ободранные стулья, натыканные столы, не протиснуться. Компания более 3 человек вряд ли сможет разместиться. Туалет - вообще отдельная история. Разве что тот же повар не блеванул и там. Грязные унитазы, грязный пол, валяется туалетная бумага. К раковине подходить страшновато. К тому же, перепутан указатель горячей/холодной воды - ребёнок обжег руки. Салфеток для рук нет, сушилки тоже. Очень неприятно удивлены, впечатление от похода в это заведение осталось отвратительное. Очень странно, что ЭТО имеет место быть на проспекте Мира. Не рекомендую к посещению.
CDEK
Мытищи · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный пункт. Очереди нет, приветливая девочка на оформлении. Все быстро, четко и по делу. Чисто, аккуратно. Рекомендую к посещению этот пункт СДЭК
Аквариум by Zont Hotel Group
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Весьма подуставшая гостишка, хотя в 2022 году (декабрь) была приятно удивлена - завтраки стали лучше, меню ресторана разнообразили, еда стала вкуснее. Очень вежливый и внимательный персонал. Уборка ежедневная. Очень весомый минус - это отсутствие шумомзоляции, в частности в номерах с видом на реку. Особенно зимой, когда приезжают горе-дрифтеры, которые гоняются ночи напролет вдоль набережной на своих ведрах. В этом году пришлось даже полицию вызывать. В следующем планирую заведомо поселиться в номере с видом на павильон