Ксения С.
5
Ксения С.
0
подписчиков
0
подписок
102,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Замечательное место! Забрели случайно с подружкой поужинать, так вкусно ели, что аж мычали от удовольствия!)) очень рекомендуем к посещению!
Клиника Мити Цедермана
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2026
Была в клинике около 3х недель назад, на процедуре по удалению татуажа с бровей. Случай не простой, а потому, что я не хотела удалять перманент в ноль)) мне хотелось осветлить брови в начале, а кончики оставить или же осветлить весь перманент, но чтоб намек остался. Перед клиникой Цедермана изучала вопрос очень долго, начиталась плохих отзывов о пикосекундных лазерах и нерадивых мастеров…. Но перестраховавшись пошла на удаление обычным лазером к девушке, которой тоже очень доверяла, но по итогу спустя месяц никакого результата не было, от слова совсем. Поэтому я отправилась сюда и ни капли не пожалела.. измучила мастера вопросами, по итогу получилось замечательно) остался легкий намек, но черно-синий оттенок ушел полностью, бровь стала светлее и теплее в оттенке. Очень довольна! Рекомендую!!
IOStrade
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Не часто пишу отзывы.. но так чтобы все сложилось бывает тоже редко :)) замечательный магазин техники, мне нужно было чтоб все в одном месте и телефон и установка программ и чехол со стеклом! Помимо приятной обстановки, кофе и дружелюбного персонала, все разжевали, объяснили и показали, как маленькому ребенку) спасибо огромное!! За техникой только сюда!
Navolne
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру Кристине за профессионолизм и огромный труд! Хочу отметить высокую квалификацию, вовлеченность и полную отдачу и любовь к своей работе! Результат безупречный!! Делаю сложное окрашивание из темного русого оттенка, не все салоны даже готовы браться за подобное. У Кристины помимо того, что получается добиться максимально желаемого контраста в окрашивании, получается подобрать очень тонко оттенок, подходящий именно моему типажу, так еще и сохраняется безупречное качество волос… вообще не могу придраться. А я придирчива :)) Хожу уже 6й год и надеюсь что ничто не разлучит нас! В салоне всегда приятная комфортная атмосфера, кофе, конфетка, музыка, чисто и уютно! Все супер! Обожаю!!
Юнити
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Январь 2023
Студия супер!! Очень стильные светлые залы! Есть вся необходимая техника, свет и примочки для сьемки, администраторы радушные- все покажут, расскажут и нальют кофе! Приятный бонус в виде шмоток на прокат! Все очень понравилось, буду рекомендовать!
Растем вместе
Сириус · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Оставляет желать лучшего. Приехали пожить в Адлер. Малышу 1.7, занимались в бассейне в Питере. Родители если вы хотите, чтобы ваш ребенок регулярно ходил в бассейн, это не ваш вариант. Запись ко всем тренерам полная, за редким исключением освобождается место в 8 утра или в 8 вечера. Бассейн маленький, одновременно занимается 2 тренера с с детьми. Не знаю насколько это распространённая практика, но в Питере в нашем бассейне такого не было. Места мало, так ещё и если ваш малыш, как мой, очень любознательный, то он просто будет отвлекаться. За 2 недели по абонементу удалось сходить 1 раз, финальной точкой стало, то когда мы пришли на занятие в 8 утра, а оказалось что наш тренер занят и администратор записала 2 человек одновременно, так потом ещё и отрицала разговор. 🤷🏻‍♀️ С таким обслуживанием мы столкнулись впервые.. оформили возврат. Не вижу необходимости тратить своё время и нервы на бесконечные звонки, в надежде записать ребёнка поплавать..