Полина М.
4
Полина М.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Аварийная служба комиссаров
Смоленск · Аварийный комиссар
Сохранить
Октябрь 2025
Попала в ДТП, приехал аварийный комиссар от данной компании и начал убедительно уговаривать оформиться ДТП через него. Т к ТС застраховано КАСКО, то лимит восстановление через европротокол 400 тыс. Я сказала, что сомневаюсь, что уложусь в эту сумму, он связался якобы с директором какого-то отдела Автосолона Хавал , которая все расписала, сумму каждой поврежденной детали, по этому списку ремонт вошел в сумму. Я поверила и оформила с его помощью ДТП. Через три дня на дефектовке в салоне мне насчитали сумму в 800 тыс. В этом же салоне, куда он якобы обращался. Вот так я встряла почти на пол миллиона. Больше никогда не обращусь и не поверю. Зачем так обманывать ради трех тысяч рублей. Я мама в декрете- оказалась теперь почти в безвыходном положении.
Laserskin
Смоленск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютная, чистая клиника. Вежливые и тактичные администраторы. Хожу на лазерную эпиляцию, очень хорошие аппараты, результат увидела с первого сеанса. Отдельная благодарность мастеру Дарье, она всегда нацелена на результат, для каждой зоны Дарья старается подобрать нужную мощность, чтобы воздействие на волос было максимальным. Кроме того, Дарья - очень комфортный и заботливый мастер.
Make coffee
Наро-Фоминск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Пришли с подругой за кофе в 19:40. В этот момент 1 человеку продавец делала кофе, 2-ой стоял в очереди, мы стояли за ним. Ждали 20 минут, пока девушка сделает 2 кофе, когда очередь дошла до нас - девушка сказала, что кофейня закрыта, хотя видела, что мы все это время ожидали и не предупредила, что не собирается нас обслуживать. График работы не указан. Очень медленное время обслуживание и ужасное отношение к посетителям. Больше в эту кофейню не пойду.
Клаксон
Наро-Фоминск · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2022
Добрый день. Сломался парктроник, поехала в сервис. Мастера провели компьютерную диагностику, нашли причину и достаточно быстро устранили её. Так же заменили перегоревшую лампочку, смазали замок капота. Все это за очень приемлемую сумму. Специалисты вежливо и корректно общались. В общем и целом осталась под приятным впечатлением, т. к. в других сервисах частенько старались «обуть» , пользуясь тем, что девушки не разбираются в авто. Благодарю мастеров 🙏