Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
50
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Мангал 5+
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Либо мне не повезло, либо для этого места это норма. Стол внутри грязный, весь в засохших подтеках и крошках. Пока я ждала шаурму и в течении минимум 30 минут после к нему никто не подошёл его протереть. Я брала шаурму со свининой, в итоге в мясе очень много жил и где-то 1/3 от общего объема мяса это жир. Половину всего объема занимает капуста.
Просто
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня была в данном заведении и уверенно могу сказать, что это лучшее соотношение цена/качество что мне попадалось. Есть свои недочёты, но о них в конце. Я заказала мидии блю чиз, креветки в темпуре, говяжьи щечки, вишневый коктейль и авторский чай. К сожалению, сразу не подумала делать фото, так как хотелось есть) Запечённые мидии состоят из ракушки, тела мидии, сыра блю чиз в смеси с чем-то и капельки терияки. Огромный плюс, что ракушка почищена, без травы и сколов, нога с ракушки удалена. Мидии подаются с хрустящей сырной корочкой, а внутри не переготовленная мидия. Да, порция не большая, но за такую стоимость грех жаловаться. Креветки в темпуре тоже очень понравилось. Слой кляра не толстый, сам кляр не пережарен, масло для готовки используется свежее. Креветки с удалённой веной, идеальной готовности, не резиновые и сочные. Из спорного сохранён хвостик, так как я предпочитаю креветки есть вилкой, а не держа их за хвост, но это вкусовщина. Всего в порции 3 крупные креветки. Говяжьи щечки с картофельным пюре офигенные. Хотелось бы чуть-чуть побольше картошки, но это я ищу недостатки. Щечки идеально растушены, нежные, мягкие и сочные. Щечки политы соусом демигляс, но такое ощущение что в него добавили терияки. Соус не стандартный, но его сладость полностью подходит к мясу и картошке. Картошка пюре сделана хорошо, с добавлением сливочного масла, имеет однородную консистенцию, не сухая и не жидкая- оптимальная консистенция. Коктейль нормальный, для меня слишком сильно алкоголь выходит на передний план, предпочитаю коктейли без ощущения алкоголя в них во вкусе. Просто норм, без восторга. Авторский чай шикарен. Яркий, выразительный, сбалансированный. Один из самых запоминающихся авторских чаев что я пробовала в заведениях. Девушка официант окружила вниманием и заботой, было безумно приятно ❤ Теперь к минусам- я была в заведении в 12:30, поэтому хостес внизу не было. Пришлось самой ориентироваться куда идти. Большинство мебели осталось со времён Плана Б, как и ремонт не изменится с тех пор, если мне не изменяет память. Если мебель в зале выглядит ещё прилично, то вот в туалете уже необходимо сделать косметический ремонт, обновить кабинки и столешницу под раковинами. В заведении чистенько, в туалете тоже чисто, все необходимое есть в наличии.
Вкус хлеба
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Регулярно захожу за круассаном с лавандой и коином с манго. Ещё нравится грушевый конвертик Эклеры мне не понравилось.
Центр диагностики кожи Гельтек
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июль 2025
В центре провели подробную консультацию по состоянию кожи. Объяснили все проблемы, в том числе визуально пока не заметные, рассказали как ухаживать за кожей и ответили на интересующие меня вопросы. Администратор безумно приятная девушка, врач грамотный специалист и явно понимает о чем говорит. Никаких не научных или мало доказанных вещей сказано не было. После консультации и ухода можно посмотреть и попробовать тестеры. Впечатление о центре и консультации исключительно положительное.
Нижегородский областной центр крови имени Н. Я. Климовой
Нижний Новгород · Станция переливания крови
Сохранить
Май 2024
Очень вежливый и заботливый персонал, все нормы асептики соблюдаются в полном объеме. В здании приятный и свежий ремонт. Всё предусмотрено для комфорта донора. Если станет плохо, то незамедлительно окажут помощь- дадут нашатырь, тёплую воду, направят вентилятор и принесут тёплый чай с сахаром. Огромное спасибо персоналу за их работу!
Кофе с собой
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Девушки всегда приветливы, быстро и очень вкусно и готовят кофе. Моя любовь тут большой раф с кокосовым или ореховым сиропом, пока вкуснее раф ещё нигде не пробовала <3
Зоозащита НН
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Современная клиника, в которой работают хорошие специалисты. Работники безмерно любят животных, за что им отдельный плюс.
Вах
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Заказывала с доставкой набор из 3-х видов хачапури и 2 вида хинкаль. Хачипури обалденные. Большие, с правельным тестом и сыром. В хачипури по аджарске даже желток доехал сырым и удалось его вмешать в сыр. В хинкалях с мясом нет перебора с кинзой, вкусный сочный фарш и тонкое тесто. В хинкалях с сыром используется имеретинский сыр и его много. Обязательно закажу такой же набор ещё не один раз.
Экопарк Южный Байкал
посёлок Новоснежная · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Природа шикарная. Безумно красивое место. Оборудованы удобные тропинки, не нужно долго искать мусорку, на каждом из озёр есть туалет. На изумрудном озере плавать 2 пары лебедей, которые с удовольствием подплывают пощипать траву из рук. Всë омрачает огромное количество клещей- уже на втором озере сняли 15 шт с собаки и по 1-2шт с себя, хотя с тропинок нигде не сходили. Уважаемая администрация, если вы берете за вход 500р с человека, то, пожалуйста, обрабатывайте территорию от клещей. Звезды снижаю исключительно из-за клещей.
Bubble Cafe
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Уютное, мило кафе с приветливым персоналом и меню-конструктором. Люблю тут брать улун с баблами. Молочный коктейль жиденький, как просто взбитое молоко с сиропом(а может это и есть весь его состав?). Вафли ещё не пробовала, но обязательно исправлю это когда-нибудь)