Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Городская поликлиника № 120
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Поликлиника оставляет желать лучшего:( Врачей квалифицированных нет. Чтобы получить направлении на сдачу анализов, нужно записаться к терапевту. Далее начинается квест. Докажи что анализ тебе точно необходим. Потом сдаы кровь, чтоб бабули в очеред тебя не растерзание. А потом, чтобы получить результат нужно снова ловить в 6иутра номерок и идти к терапевту. Регистратора и дежурный врач выдать бумажку не могут! Ещё в этой поликлинике всегда отсутствуют мыло и бумага с туалетах:(((
Афоня
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Посещаю его довольно часто, так как в квартире идёт ремонт. Ассортимент товара где-то разнообразный , а где-тт совсем мало. Например есть хороший выбор керамогранита, обоев. А вот смесителей маловато на мой взгляд. В основном все товары в каталоге интернет магазина, на стендах далеко не все. Звезду снимаю за медлительность и некомпетентность некоторых продавцов.
OldBoy
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня были с сыном впервые в данном барбершопе. Руслан спросил о пожеланиях и выполнил все как надо. Сына постриг аккуратно и очень стильно. Подросток доволен:) Саазал, что в следующий раз хочет прийти стричься только сюда. Рекомендую!