Александра Пилина
5
Александра Пилина
2
подписчика
1
подписка
472,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный чистый центр) Легко найти кабинет и БУ располагается близко от метро. Отличный персонал: девушки все рассказали и прекрасно курировали в процессе снимка 🤍
Hampton by Hilton Брест
Брест · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятный чистый отель, нареканий абсолютно нет) Брали на 1 ночь с завтраками. В целом, самый хороший во всем Бресте. По расположению - чуть далековато от центра, но почти все время передвигались на такси.
Labberry
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Брала клубнику в шоколаде на подарок - сама не пробовала, но дали максимально положительный отзыв о вкусе продукта) Порадовало обслуживание - заказывала через сайт, буквально пару минут и связались по вотсап, уточнили правильность заказа и дали ссылку на оплату. Прислали инструкцию, как хранить клубнику и через час наборы уже были готовы - также прислали фото) Отдельно хочу упомянуть упаковку - мне, как визуалу, важно, чтобы красиво подавалось - каждая коробка аккуратно расположена в стильном бумажном пакете с облачком упаковочной бумаги) При мне доставали из холодильника. поэтому за хранение не переживала)
Бухта Радости кафе Прибой
деревня Сорокино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были там на корпоративе - понравилось несомненно) Брали кафе Прибой - прекрасные виды, просторное место, можно прогуляться в окрестностях - все максимально доступно) С собой можно брать что угодно - мы играли в бадминтон, настолки, конечно же, жарили шашлыки; предоставляют возможность игры в пейнтбол - выдают шлемы и форму. В общем - очень круто провели время, поэтому советую однозначно)
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нравятся Сыроварни, в целом, но именно в Метрополисе ресторан разочаровывает уже второй раз. При входе стоят совершенно мертвые хостесы, официантов нанимают либо с плохой дикцией, либо тихоговорящих, что ничего не слышно; еду подают отвратительно - легче с таким же обслуживанием столкнуться в средней бургерной, но хотя бы это будет соответствовать статусу) Пришли вчера с сестрой, заказали каждый свои блюда, по итогу, столкнулась с тем, что принесли все на одном большом блюде. Честно, в шоке от того, что вообще могут объединять еду, при условии, что заказ делают 2 человека. Считаю, что могут быть различные обстоятельства, например, разные по статусу люди за одним столом и такие ситуации могут вызывать явный дискомфорт. В моем случае - я не ем мясо, а повара решили разместить мое немясное блюдо в мясном соку блюда сестры) Официант быстро ушел, наверное из-за загруженности, и я свое блюдо так и не попробовала)) Сестре принесли мясо, все в жилках, плохо почищенные перцы. Стоимость 1 блюда возместили, но впечатление было абсолютно отвратительное.
Бис-интерьер
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2020
Красивый интерьерный салон, отзывчивые консультанты. Имеется своя фабрика по производству. Салон оформлен прекрасно: хорошо подобран свет, показаны интересные выставочные образцы
Богатей
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Довольно таки полезный ТЦ, есть множество товаров для творчества, что хорошо для студентов; присутствует печатный салон, а также продают недорогие креативные носки!