Алексей З.
4
Алексей З.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Автомакс
Каспийск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Эй ты, да ты, кто ищет себе автосервис и думает, что отзывы накручены. Я так же как и ты искал себе сервис в Дагестане, перечитывал отзывы, находил липовые положительные и крайне интересные отрицательные. В итоге мой выбор пал на автомакс и я не пожалел, результат превзошел мои ожидания, пока это лучший сервис из всех где мне удалось обслуживать свои авто за последние 15 лет в рф(Москва, Питер, Ростов, Краснодар). Короткое резюме: - уровень клиентского сервиса на приемке 5/5 - уровень и адекватность мастеров 5/5 - качество и профессионализм работ - пока все что делали, работает отлично, поэтому 5/5. Теперь в деталях: Обслуживаю Pajero sport, что успели сделать (из крупного): - замена штатного радиатора на толстый, с аппаратной заменой антифриза - замена масла в двигателе/в коробке - замена комплекта грм с роликами и натяжителями - и всякая мелочь типо колодок и прочего Присылают фото до/после, быстро и по адекватным ценам подвозят запчасти, советуют/рекомендуют/аргументированно объясняют свои предложения и решения. Работу делают быстро. В рабочей зоне чисто. Ничего не забывают, все пожелания и доп просьбы выполняют(что-то дополнительно посмотреть, сделать фото, дать рекомендацию). В общении как на приемке так и с мастером ощущается легкая, дружеская и взавимоуважительная атмосфера, что добавляет уверенности в том, что ребята сделают свою работу хорошо.
Шале Хунзах
село Хунзах · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Весь ресторан ждал свои блюда от 50 минут и дольше, при просьбах рассчитать и убрать из заказа не готовые блюда отвечают, что отмены у них нет. Обслуживание и общениее официантов не понравилось. Вид классный, но лучше мороженое взять и просто на лавочке посмотреть на каньон )
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусный рамен и роллы ) рекомендую
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Отличное место, дружеская атмосфера, приветливая команда! Марсель отлично постриг, админ предложил взять напиток с собой :)