Иван С.
10
Иван С.
0
подписчиков
0
подписок
736,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
12
Т-Банк
Кашира · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Не работает на сегодняшний день 04.03.2026 - 11.47 Вообще не читает карты никаким образом
билайн
Кашира · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Надо было срочно забрать и оформить сим-карту, на что было 10 минут и ни секундой больше. Спасибо огромное Владимиру за оперативность и профессионализм, он справился с оформлением за 8 минут, параллельно наклеивая пленку на телефон другому клиенту. 999999999999 благодарностей, 888888888888 баллов Владимиру в карму! Он просто спас меня!
Le Mans
Москва · Картинг
Сохранить
Октябрь 2025
Сумасшедшее место! Встречает приветливый персонал, симпатичные девушки. Зона ресепшн - сказочная, интерьер выполнен в интересном и исчерпывающем стиле, ничего лишнего. Дальше двигаемся в раздевалку - на выбор костюмы / куртки всех размеров, в отличном состоянии, все чистое, без запаха, есть хорошие шкафчики и зашторенное пространство. Дают чистые подшлемники, все шлема в достойном состоянии, с размерами тоже нет проблем. Краткий, информативный инструктаж, очень доброжелательный инструктор. Переходим на трассу. Все карты свежие, в хорошем техническом и внешнем состоянии. Есть детские седла. Отдельное место для личных вещей. Безпроблемное качественное покрытие + слики обеспечивают восхитительное сцепление с дорогой, трасса отлично спроектирована, есть где разогнаться, есть где подумать. Гонкой довольны нереально! На втором этаже кафе-бар, но, честно-говоря, было не до него сегодня, хотя выглядит всё просто замечательно! Друг год занимался картингом, я с меньшим опытом, но оба - в восторге. Добавляю в избранное, будем к вам ходить! Спасибо! ♥️
Одинцовская областная больница, Звенигородская поликлиника
Звенигород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Выражаю благодарность терапевту – Ангел Кристине Сергеевне, за ее профессионализм, чуткость и желание помочь своим пациентам. Несмотря на огромные очереди к ней, она остаётся внимательной, вежливой и доброй к каждому подопечному. Так же, хочу поблагодарить хирурга – Канторина Олега Петровича, за его доброжелательность, дельные рекомендации и направления. А так же – всем врачам этой больницы! После посещения остаются только положительные впечатления!
Sonder Cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Броский и стильный дизайн – реально стиль, ребята. Давно такого не видел, вы молодцы. Хорошее оборудование, сразу бросается в глаза идеальная чистота как техники, так и самого заведения. Аксессуары и артефакты интерьера подобраны не рандомно, а грамотно – чувствуется вкус. Насчёт вкуса кофе: шикарно, брал себе флэт, все сделали по канонам. Латте-арт, высота пены, крепость напитка, подача. Мое почтение. Высший балл.
Вместе с рыбой
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Пробовали там красную икру - 10/10, очень вкусно. Будем рекомендовать вас! Спасибо!
T&S Lounge
село Акулово · Бар
Сохранить
Июль 2025
Действительно хорошее место – по всем показателям. Были удивлены, учитывая дальность от цивилизации ) Вкусный дымный кальян, замечательные милкшейки. Правда, не попробовали кухню Были днём и дизайн мне понравился (судя по фото, ночью - вообще огонь), установлена хороша музыка. Везде чистота. Как-нибудь забежим ещё, спасибо!
Дуть
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Не удивлён такой высокой оценкой данного заведения, 5 звёзд - заслуженно. Шикарный интерьер и стиль, сидеть очень комфортно, удобно и приятно. Уборная - как отдельная реальность, высший пилотаж. Персонал очень внимательный, отзывчивый. По соседству ресторан с хорошей кухней и заслуженным ценником, меню и еда понравились, принесли всё очень быстро. Кальян сделали вкуснейший, все время за ним следили. Все остались с максимально приятным впечатлением от места, куда однозначно захочется вернуться. Спасибо!
Кантата
село Юдино · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Знакомство с данным заведением и с его сотрудником - очаровательной девушкой Лилией, сделало мой день и настроение ) Заходил за чаем, а определиться с выбором хотел на месте. Был удивлен разнообразием ассортимента, в котором присутствуют как классические, китайские чаи, так и более попсовые. Все чаи грамотно рассортированы, из-за чего их очень удобно выбирать, если интересует какая-то конкретная группа (в моем случае, это была классика). А если не знаете из чего выбирать, будьте уверены - Вам грамотно подскажут. Ещё больше я удивился, когда осознал уровень подготовки Лилии. Я несколько лет занимался спешалти кофе, ещё несколько лет постоянно дегустирую самый разный чай (в основном китайский), но рядом с Лилией мне удалось почувствовать себя маленьким глупеньким ребенком. За 5 минут нашего общения, она успела помочь мне с выбором, рассказать про все интересующие товары, посвятить в историю чаёв и особенности их ферментации, а также, в некоторые детали сотрудничества с поставщиками. Поразительный, потрясающий подход к делу! Если вы хотите познакомиться с чайной культурой - это место вам отлично подойдёт. Если вы захотите пообщаться с умной, проницательной и красивой женщиной - это место неповторимо.
Грегори
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Нас встретил довольно хмурый молодой человек, долгое оформление (очереди не было). Проходим в номер: приятный, но пыльноват. Освещение симпатичное, но комфортно для себя так и не смогли его настроить. Впрочем, через 30 мин половина света в номере отключилась и всю ночь мы гуляли по ванной с фонариками 👍🏻. Почти сразу после отключения освещения, !в 23 часа! к нам приходит сотрудник с ресепшена и просит не шуметь. Мне тяжело предположить, по какой причине человек у которого телефон находится на расстоянии вытянутой руки может в 11 часов вечера отправиться к гостям с подобными просьбами. - не шуметь? Без проблем. У нас, кстати, половина света в номере отключилась - ок Сказал парень и отправился восвояси. А мы остались без света до следующего дня и повторной просьбы. Но это ещё не все! С утра просим сделать более поздний выезд (до 18ч), думали, может кто-нибудь тут все таки решит пойти нам навстречу из-за неудобств, но получаю отказ и просьбу заплатить половину стоимости от суточного проживания. Ок В 12 часов дня выхожу в магазин, на выходе встречаю новую девушку за ресепшеном (ура, сегодня мне повезёт подумал я) Девушка: - Здравствуйте. А могли бы вы оплатить оставшуюся половину сейчас? Я (вышедший без налички с собой): - А что, при выезде нельзя? - Ну у нас возможна оплата и выезд до 18 часов, но а вдруг мне вас потом искать придётся? ЧТО????????? Я до сих пор не верю своим ушам )) Я что, остановился отдыхать в Омске?? Ещё не понравилось постельное белье, какое-то очень жёсткое. Меняют его только раз в три дня, печаль. Для номера за 3800₽ - это катастрофа Рядом есть намного более достойная гостиница - Меркюри. Там, к сожалению, все номера были заняты. По итогу всего фарса нам сделали скидку на вторые сутки проживания - 10%, что считаю совершенно несерьезным. Оправдания в духе того что молодой человек работает вторую смену не отменяют логических законов. Больше сюда никогда.