mellowina m.
10
mellowina m.
5
подписчиков
2
подписки
652,8к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Отличный центр. Огромное спасибо. Вежливый персонал.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2023
Огромное спасибо.Отличный ,вежливый персонал. Отличный сервисный центр.
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2022
Врачи возможно все хорошие, но цены все кусаются, даже если ты пришёл бесплатно ,хорошую пломбу тебе предложат тут же. Самая дешёвая мне обошлась 1 250 р. ,на вторую 1 800р. На третью, бесплатная, сколько простит гарантию не дали. Начала копить деньги. Как и всё в нашей стране.
Церковь Рождества Христова
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2022
Красивая церковь. Всегда можно обратиться за душевной помощью,осветить иконку,крестик.
НИИ СП имени И. И. Джанелидзе, нейрохирургическое отделение № 1
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить благодарность зав. Отделением нейрохирургии Тюликову Константину Владимировичу за его профессионализм, внимательность и вежливость. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное доктору за его золотые руки!!!!
СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова, КБ № 122, филиал № 2, поликлиника
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Огромное спасибо сотрудникам этой замечательной пол-ки! С виду старенькое здание, внутри работают очень вежливые мед. сотрудники и весь персонал. Уютное и превосходное помещения !
Клиентская служба СФР
Пушкин · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2021
1. - Почему я не могу на прямую соединиться с Пушкинским пенсионным фондом на Софийском бульваре ? Все номера сразу отключены? 2.- Почему справку о праве на получение НСУ не могу получить через гос. услуги или мфц. на 2022 год.? В Невском районе г Санкт - Петербурга уже все получили! Что за ответ "только планируется".
Все для садоводства
Санкт-Петербург · Магазин для садоводов
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший отдел. Прекрасные продавцы. Отличный ассортимент. Всегда покажут, расскажут , подберут!!!! Всё очень здорово! Один минус с коляской на второй этаж не подняться!
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусная выпечка. Можно оплатить как наличными так и банк. картой. Вежливые продавцы. Видно как делаются пирожки. Единственный минус -требуется оградить от проезжих машин, так очень много подходят с колясками и не удобно смотреть за малышкой и проезжающими машинами.
Бэбиком
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Я поставила 4 .Мне очень жаль. Ведь такой магазин очень нужен!!! Сначала хорошее; вежливые продавцы-кассиры. Прекрасно выставлен товар. В зале для детей имеется столик с бумагой и карандашами для детишек. Прекрасный подход к обуви и примерки. Продавцы всегда помогут и подскажут если возникают вопросы. Теперь о плохом; нет подъёма с коляской. Душно. Ассортимент товара следует пополнять. В целом , я могу сказать положительно, хотя бы по тому, что у них по соседству fix prais.... Мамочки , бабушки и дедушки всё равно любят прекрасный магазин БЭБИКОМ!