Игорь П.
2
Игорь П.
0
подписчиков
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СВ Моторс
Витебск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Магазин отличный к персоналу вопросов нет,но один человек по имени Алексей неодыкватный подвёл в последние дни перед отъездом на отдых,заказал у него запчасти тормозные диски и колодки на Ауди плюс к этому сним несколько раз созванивались и он сказал что сто процентов заказал у поставщика,когда приехал забирать оказалось что он просто составил заявку но не отправил её поставщику запчастей,подвёл этот парень очень сильно,было это 02.07.2025год ,4 рабочее место,а так сколько обращался к ребятам было все хорошо,всему персоналу ставлю оценку отлично но Алексею огромный минус,не выполняет он сваю работу,