Юлия Тамело
3
Юлия Тамело
0
подписчиков
0
подписок
938
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Motion Styles
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Доброго времени суток! Я не оставляю негативные отзывы, но в данном случае захотелось поделиться. Моя запись была назначена на 10.00. Прихожу к своему времени, а дверь салона закрыта. Я, естественно, решила набрать номер, с которого мне звонили подтвердить запись, - никто не поднял. Следующим логичным шагом было написать аккаунту салона в инстраграм. От администратора был получен ответ, что «мастер должна быть на месте». Я жду 5 минут, 10 минут, 15 минут - никто не приходит. Спустя 20 минут пришла мастер Думаил, бросила быстрое «извините», открыла салон и запустила меня. Я никаких претензий мастеру не предъявляла, поздоровалась и зашла внутрь. Я думала, что на этом все неприятности закончились, но не тут-то было. Во-первых, мастер очень плохо владеет русским языком. Что-то обсудить с ней по прическе было невозможно. Я впервые записалась на подобную услугу, поэтому у меня были вопросы по процессу плетения и по уходу. У меня была мысль перейти на английский язык, но что-то мне подсказало, что не надо этого делать. А вот дальше будет объяснение этого решения и кульминация данной истории. Спустя 20 минут после начала плетения стали приходить другие мастера и их друзья. Разговор между мастерами велся на нескольких языках: английском и, наверное, французском. Мастера явно не подумали, что клиент может знать иностранный язык и понять смысл беседы. Я четко услышала от другого мастера такие фразы на английском языке, как «ты опоздала всего лишь на 15 минут, а не на 2 часа», «ради одного клиента», «ходила бы дальше со своими волосами». Легко догадаться, что речь шла обо мне, потому что я действительно оказалась единственным клиентом. Другие мастера, которые подошли позже, плели брейды друг другу. Честно, было очень неприятно сидеть и слушать то, как при мне меня же обговаривали. И, естественно, часть беседы, которая велась на другом иностранном языке, я не поняла. Боюсь представить, что там было сказано. Я не считаю, что я сделала что-то оскорбительное в их адрес, чтобы получить такое отношение. Я не устроила скандал, я просто спросила, стоит ли мне ждать дальше. Все мы люди, все мы можем опоздать. Я это прекрасно понимаю, поэтому никаких претензий не имела. Помимо этого, за 3 часа плетения мне не было предложено ни кофе, ни чая, ни воды, как было обещано в инстраграм. Атмосфера во время работы тоже была не самая радостная. Закончив прическу, мастер отправила меня на кассу. Ни «до свидания», ни «хорошего дня» я не услышала. Я заплатила деньги и получила отвратительное отношение к себе. Теперь поговорим о полученной прическе. Мастер изменила прическу во время работы, не обсудив это со мной. Полученная работа не соотвествует моему запросу. Во-вторых, мастер нанесла слишком много геля. Его было настолько много, что он клочьями остался на волосах. Может оно так и должно быть, не получив консультации и ответов на свои вопросы, я не могу утверждать правильность такой техники. В-третьих, через день нанесенный гель превратился в белый налет на волосах, который я не смогла убрать водой. В-четвертых, у основания головы, где начинается шея, брейды приобрели очень странную изогнутую форму лестницы. Каждый решает сам, идти ли в данный салон. Я тоже видела и читала много хороших отзывов о данном месте, но мой опыт оказался негативным.
Волны и Кудри
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Была на процедуре «Сухая стрижка и укладка» у мастера Дарьи. Осталась очень довольна. Дарья работает быстро, качественно и профессионально. Очень понравился результат - четкие форма и слои стрижки. Во время процедуры предлагают кофе или чай. К сожалению, предлагают только нерастворимый кофе. Было бы чудесно, если бы была возможность выпить капучино