Любовь Иванова
5
Любовь Иванова
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Cup
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Самая любимая кофейня в Выборге. Вкусный кофе, большое разнообразие авторских напитков, есть веганские вкусняшки
Шелфорт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В целом неплохо. Цена завышена, стандарт 9900 на двоих. В номерах пахнет застаревшим куревом. Завтрак ни о чём. Заявлен шведский стол, по факту: каша, яичница, бутерброды, йогурт.
Йога Д’Ом
Выборг · Студия йоги
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное, атмосферное пространство
Марк Апарт
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Самые отстойные апартаменты. В номере не было даже туалетной бумаги. За 3 суток ни полотенца ни разу не поменяли, ни мусор не вынесли. Администраторов никогда нет на месте. По телефону тоже не дозвониться. И это был комфорт плюс за 3500 в сутки.
Мама, я дома
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Информация указывается недостоверная, на сайте написано, что это аппартаменты с собственным санузлом, после оплаты брони выяснилось, что это хостел, и санузел на этаже. Отменила бронь 5 августа, деньги вернули только 27 августа, после предупреждения о направлении претензии и жалобы в Роспотребнадзор.
Ame De Parfum
Выборг · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Приятная обстановка. Большой выбор парфюма. Замечательный продавец - консультант Анжелика, которая прекрасно разбирается в представленном ассортименте и с удовольствием помогает подобрать аромат
Форест
Светогорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Плюсов нет. Из минусов: обстановка, кухня, обслуживание не тянут даже на 1 звезду Просидели 2 часа. Заказали закуски, салаты, горячее. Горячее принесли через 1-40 часа, салаты и закуски так и не дождались. За 2 часа не принести сырную тарелку - это шок. Такого уровня обслуживания даже в дешевых забегаловках нет. А здесь претензия на ресторан. Однозначно, повторно здесь побывать нет желания
Вкусно и быстро
Выборг · Столовая
Сохранить
Август 2024
Отвратительное заведение. Плов не съедобный, под видом лазаньи не внятная болтанка из омлета, шампиньонов и помидор. Требовали двойную оплату, треся чеком с другим временем опкрации. Персонал хамло. Испорченное настроение и деньги на ветер. Самое отстойное заведение в Выборге