Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Кактус&фикус
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Какой ужас, столько купленных, написанных отзывов под копирку) Даже одной звезды этому магазину много. Уверяли всем «вежливым» персоналом про то, что нужно взять бумагу для цветов, чтобы на морозе с ними ничего не было. Взяли бумагу, ехали на машине. Итог на фото 😊 вечер и утро следующего дня. Про вежливость персонала вообще думаю не стоит говорить, судя по комментариям все уже в курсе, жаль не посмотрела отзывы сразу. Комментарии персонала «если мы возьмем не эти розы, а те, подумают, что вам денег не хватило». Действительно, лучше бы и правда не хватило и мы ушли из этого прекрасного магазина 😊