Катерина Миронова
8
Катерина Миронова
0
подписчиков
2
подписки
570,6к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Яблоко
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Уже много лет ходим в этот супермаркет. Сначала жили в соседнем доме, потом переехали и все равно периодически в него заходим. Приятный магазин, широкий ассортимент, всегда чисто, товары своего производства очень вкусные и качественные
Просто Стрижка
Екатеринбург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2020
Просто стрижка за смешную цену. Какая цена, такая и стрижка)
Элит-Букет салон цветов
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший выбор цветов и букеты стоЯт по 2-3 недели!
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2020
Всегда оформляю доставку только сюда! Мне кажется этот пункт лучший (была в других на Эльмаше, Уралмаше и в центре). Сотрудники адекватные и все быстро)
Райффайзенбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Октябрь 2020
Про сам банк ничего плохого сказать не могу: являюсь его клиентом, меня устраивает. Отделение на Кузнецова "на троечку": специалистов мало, всегда приходится долго ждать в очереди, всегда очень душно (хоть летом, хоть осенью), сделаны пандусы, но видимо только для галочки (надо очень ухитриться заехать по пандусу с коляской, а потом зайти в открывающуюся в сторону этого же пандуса дверь)
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2020
Обычная аптека. Очень удобно придумали информационный монитор. Не надо стоять в очереди, чтобы узнать цену и наличие препарата
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Новенькая, чистенькая, везде пандусы (с коляской очень удобно заходить в этот магазин). Мне понравилась!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Была пару раз и она мне понравилась) Просторная, чистая, ассортимент всегда большой. По сравнению с родственницей у метро вообще небо и земля)
Супер Лента
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Магазин хороший! В какое бы время не зашла бардака никогда не было. Ассортимент большой, всегда есть что-то интересненькое. Один минус - мало сотрудников. В зале, чтобы что-то спросить, никого не найдёшь (только мужчина на фруктах-овощах), на кассе всегда один ооочень замученный сотрудник
Спортмастер
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2020
Один плюс: хорошие цены) Товара очень много и видимо его просто не успевают прибирать. Непонятно что где находится, а продавцов, чтобы что-то уточнить не найти. Полное самообслуживание до кассы