Анна Я
5
Анна Я
0
подписчиков
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ля фасон
Калининград · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно! Приходила в солярий. Встретили как будто в деревне. В комнате, где стоит аппарат с лампами-щель, оттуда на меня подглядывала женщина, вообщем так себе. Один был крем, его мне продали и не предупредили что его нужно нанести после загара. Ужасный сервис
Вкусно — и точка. Авто
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Всё отлично, вкусно и вредно, главное в меру. Очередь всегда огромная, но ничего стоим) И на авто тоже всегда много желающих
Динамика
Калининград · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Менеджер Евгений очень порадовал! Всё доступно объяснил, показал выгодные для нас варианты(тред ин) Видно, что человек мастер своего дела и профессионал! Отличный сервис.
Альбатрос Восток
Калининград · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Всё очень нравится. Лучший альбатрос у нас в городе, всё новое свежее.
Гаджет бар
Калининград · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Клиентоориентированность, качество товаров и услуг, решение задач- все эти качества отсутствуют у данной организации. Поменяли дисплей, через месяц и неделю он частично перестал работать и поплыл. В салоне сказали, что гарантия уже закончилась. Заплатила 12,5 тыс. Деньги на ветер!
Феникс
Советск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всё понравилось. Нигина очень приятная официантка. Зал 2 Все было вкусно, недорого. Брали суп и вкусный чай. 😊 заходите, не пожалеете
Coffee Форт
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Кофе делают на любителя, попробовала, мне не понравилось, на что девушка мне ответила, зачем я тогда туда хожу Это мне не понравилось Потом кофе мне переделали
Love&Beauty studio
Калининград · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Пришла в салон на педикюр, на одной ноге забыли покрыть верхним слоем(топом), пальцы на одной ноге были глянцевыми, на другой матовыми, затем когда пришла на коррекцию( уже к другому мастеру) мне сказали, ну просто не досох лак, поэтому они матовые, очень много затеков, другой мастер все переделывала. На то что я больше не приду на педикюр, администратор ответила так, у нас такое случается не часто, назвала имена мастеров, к ним не приходят переделывать. Предполагаю, что мастер, к которому меня записали изначально, недавно там работает. Педикюр переделали, точнее подкорректировали, вроде нормально, но я потратила своё время на то, чтобы приехать второй раз, ну и деньги на такси туда-обратно. Мнение испорчено. Педикюр я здесь делать не буду Так же в салоне делала стрижку, челку мне бомбезно подстригли, мастер была очень учтива и подсказала, как будет лучше( потому что в голове у меня было размытое видение того, что я хочу получить) очень приятное впечатление от парикмахера!!!