Михаил
3
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
215,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аврора
Омск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Останавливался на сутки в отеле, обслуживание хорошее, номера чистые, завтрак вкусный, блюда из бизнес ланча не зашли – салаты странные по составу, паста с кальмаром заветренная, кофе неплохой.