Елизавета Горбулич
5
Елизавета Горбулич
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ёбидоёби
Симферополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В сервисный сбор не входит ни соус, ни васаби, ни имбирь. В общем-то без чего нельзя есть роллы. Что удивительно
Laser&Beauty
Симферополь · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая студия лазерной эпиляции! Персонал вежливый, аккуратный, нежный. Замечательный результат и цены. Не изменяю им😅
Реал Тай премиум
село Мирное · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон очень крутой! Сервис просто нереальный. Брала сертификат в подарок. Получатели были очень благодарны. Теперь сама приду в понедельник))) Спасибо вам за удовольствие
Люкс Клининг
Симферополь · Химчистка
Сохранить
Май 2025
Обращались за ген уборкой после ремонта. Впервые прибегали к обращению в клининговую компанию. Настолько понравилось, как качественно произвели уборку, что теперь периодически обращаемся за помощью☺️ Была убеждена до этого, что лучше, чем ты сам никто не уберёт. Как же я ошибалась. Спасибо!
БыстроВыезд
Краснодар · Офис организации
Сохранить
Апрель 2025
В таком личном вопросе было очень сложно обращаться за помощью. Страшно, стыдно и тд. Специалисты оказались очень чуткими, настолько, что во время первой консультации вопроса о доверии даже и не стояло. Доверились полностью. Курск капельниц, консультации и лечение в целом дало результат - алкоголя в моей жизни больше нет. Семья восстановилась, нашла отличную работу и главное я жива. За что большее спасибо клинике!!!
Mr Бык
Симферополь · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ооооооочень вкусно. Моя любимая бургерная. Вообще бургеры не люблю, но тут попробовала и теперь обожаю😍 спасибо, вкусно, быстро и очень вкусные цены
Moos 7: 50
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшая кофейня! Идеальный персонал. Клиентоориентированность бомба. Очень мало таких заведений в Крыму 🎂❤️‍🔥
Family&Friends
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место супер! Кухня очень вкусная, цены тоже вкусные) уютно, приятный и вежливый персонал. Полюбила бургеры только когда попробовала тут. Постоянно заказываем на работу для всего коллектива на обед. В общем, не пожалеете