Екатерина М.
5
Екатерина М.
0
подписчиков
1
подписка
96,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Феникс
Калуга · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Ребенок (5 лет) занимался у Ксении Евгениевны. Отсутствовал звук «р», но на диагностике выяснились и другие проблемы. Ребенок в восторге от занятий! Не хотел расставаться на последней встрече. Занятия всегда проходили в игровой форме, весело. Ксения Евгениевна очень приятный человек и профессионал своего дела. Результат очень быстрый- 3 месяца, но понимаем, что все индивидуально бывает.
GlampTown
садоводческое некоммерческое товарищество Медик · Глэмпинг
Сохранить
Август 2025
Преобретали пакет банный комплекс с массажем на двоих с подругой. Пар-мастер Ильшат прекрасен. Как говорится, заново родились! Сервис на высшем уровне. Очень понравилось, рекомендуем попробовать парения с пар-мастером!
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусные настойки, очень быстрая подача блюд. Официанты помогают с выбором вкусов настоек и блюд. Конечно, шикарная подача настоек. Единственный минус очереди, но оно того стоит.
Рубаи
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Приятное, атмосферное место. Быстрая подача, приятный персонал. Очень вкусный плов!
Ботаника
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были большой компанией. При заказе девушка забыла пробить порции напитка и блюда, заметили когда всем уже принесли. В итоге, человек смотрел как все едят, а потом наоборот) Вместо капучино и айс капучино, принесли 2 айс капучино. Элементарно при принятии заказа не повторили/проговорили позиции. Еда тоже не понравилась. Хлеб в сэндвиче кислый, как будто вчерашний, блины сухие, невкусные. Приехали туристами в город и не поняли восторженных отзывов и высокой оценки данного заведения.
Appzone. со
Калуга · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала новый телефон, старый сдала в трейд ин, сделали перенос данных. Все прошло хорошо, приветливый персонал, комфортная обстановка.
Torex
Калуга · Двери
Сохранить
Август 2024
Заказывали входную дверь, все подробно рассказали, показали. Вежливый и приятный персонал. Сделали небольшой подарочек. Во время установки обнаружили, что заглушки не соответствуют размеру, менеджеры связались с заводом, проблема решилась. К качеству установки вопросов тоже нет.