Каролина Шиманская
7
Каролина Шиманская
0
подписчиков
1
подписка
166,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятная музыка, вежливый официант Сергей очень порадовал, красивый интерьер и вкусная еда с приемлемыми ценами.
Спасо-Парголовский храм
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Май 2026
на праздники всегда переполнен
ХертЛенд
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
почти все проколы, кроме крыла носа делала здесь. самые любимые мастера - максим кошкин и алина бабушкина. советую всем!
Шаверма24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
одна из самых любимых шаверм на просвете
Nusi Nails
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делаю ногти у мастера Яны. Всегда отлично носятся, красивые дизайны. В кабинете очень уютно, предлагает чай/кофе и конфетки. Педикюрное кресло очень мягкое и удобное. Отдыхаешь на процедуре телом и душой, так еще и выходишь с красивым маникюром.
CanDo
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и качественно поменяли матрицу на телевизор 65 диагонали и, самое главное по адекватной цене, рекомендую
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал дружелюбный, всегда чисто, очень довольна посещением)
Чабайдао
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
ужасно, персонал нормально подсказать по напиткам не может, на вопрос «что в ходит в этот напиток?» первый ответ, который мы услышали «ничего». после прогулки в пару часов с желудком приключилась беда и очень захотелось посетить белого друга и принять лекарство. «кокосовое молоко с манго» было со странными «выделениями аля пуддинг, которого не должно было быть. «раф сникерс с дополнительной сырной пенкой» был без пенки, хотя за нее отдельно доплатили. в общем, втроем теперь гуляем по спб с больными животами и желанием сходить в туалет)) не рекомендую категорически.
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
лучшие роллы, которые я ела за эти деньги! набор - куни ли самый любимый
Городская клиническая больница № 19, педиатрическое отделение
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Детское отделение очень отличается от взрослого. Хорошо, хоть что к детям, у нас относятся хорошо. Проблема с очередями и записями, но к этому, к сожалению, быстро привыкаешь. Редко попадала к плохим педиатрам. Когда была на карантине приезжал врач, проверил самочувствие и дал хорошие рекомендации даже взрослым, ведь к ним врачи на карантине не приходили с такими визитами проверки самочувствия)