Алена К.
3
Алена К.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Бегемот
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня первый раз в городе и зашли в кафе «бегемот» Нам очень понравилось всё! Обслуживание. Еда. Атмосфера! Вежливые и приятные официанты. Все очень вкусно! Дети съели все! А это показатель ещё тот! Потому что они те ещё едоки! В кафе все чистое и ухоженное! Очень мягкая и удобная мебель! Рекомендую к посещению!!!