Дмитрий П.
6
Дмитрий П.
0
подписчиков
3
подписки
169,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Нравится мне тут десерт опера, обслуживание, завтраки и цена !
Шаверма Просто Вася
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Мне понравилось !
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Работники работают отлично. Но их катастрофически не хватает. Простоял в очереди из 2-х человек 15 минут. Свой блин ждал еще 10 минут. Вы издеваетесь ? Все потому что все заняты доставкой
Далле. Маркет
Москва · Керамогранит
Сохранить
Апрель 2023
Хочу выразить огромную благодарность этому магазину. Менеджерам которые нам помогали с выбором плитки, за терпение и профессиональный подход. Отдельное спасибо Константину за помощь не только в выборе, но и в поисках альтернативных решений сложных моментов. Спасибо вам!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Ужасно медленно. Если вы думаете, что сможете оперативно сделать заказ и дождаться его приготовления, вы сильно ошибаетесь. Персонал постоянно в запаре. Заказы ждём по 15 минут. Смешно.
Униформ про
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин! Первый раз заказывал у него же на Авито. Позже понял, что прогадал с размером. Продавец без проблем, согласился обменять товар. За что ему огромное спасибо! Приятно с такими людьми иметь дело!
Дар
Майкоп · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Сразу видно, что хозяин дорожит этим домом. Очень много уделено внимания мелочам. В отеле чисто и опрятно, везде порядок. Удобное расположение сан узла, ванной комнаты и душевой. Хозяин пунктуальный и ответственный. Я очень рад, что с первого раза попал на ссылку этого отеля в букинге и не пожалел об этом после проживания в нём. Если буду в Майкопе, обязательно ещë раз тут остановлюсь! Большое спасибо!
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2021
Отдельно хочу похвалить ребят которые непосредственно занимаются ремонтом автомобиля. Особенно мастеров Максим и Дмитрий. Только им доверяю свой автомобиль. Абсолютно не доволен работой зала. В частности мастера Андрея, который должен был помогать и вести меня от начала и до конца процесса ремонта. С Андреем сталкиваюсь уже не первый раз. И постоянно остаётся осадок, что на тебя всем всë равно, болтаешься по залу как "Плангтон" И никому до тебя нет дела. А машина в сервисе стоит и ждëт запчастей про которые никто в зале не знает. В итоге проторчал в сервисе 9 часов. Когда я высказал свою претензию самому Андрею, в ответ услышал - это не мои проблемы я в этом не виноват. Толку от этого мастера, как от печатной машинки. Если встанет выбор между мастерами, я крайне не рекомендую эту "печатную машинку". Ребятам по ремонту отдельное спасибо!