Валерия С.
4
Валерия С.
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Корица
Прохладный · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Нам очень понравились десерты, кофе тоже приятно удивил. Обслужили нас достаточно быстро, персонал вежливый. В помещении уютно, атмосфера как у качественной кофейни крупного города. Надеемся вернуться!
Love you so Matcha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Взяла с собой домой блинный тортик с матчей и матча латте на безлактозном молоке. Латте был очень странный и кислый, я думала наверное такой грейд у матчи, пила и давилась, а потом поняла. Дело не в матче, а в молоке - оно было не первой свежести и начало прокисать. Торт на вкус никакой, как бумага. Половину съела, остальное выкинула. Ни вкуса матчи, ни вкуса сливочного крема. Просто на ветер выброшенный косарь. За латте на прокисшем безлактозном отдельное спасибо!❤️
CDEK
Прохладный · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительная работа персонала. 5 раз обсудила с девушкой, что мою сумку нужно дополнительно упаковать в мешок, 5 раз девушка сказала мне что это будет стоить дороже. Я сказала мне это неважно, я заплачу, главное упакуйте в мешок. И сегодня я получила сумку конечно же не упакованную ни во что, к ней просто на скотч прилепили бумажку с информацией. Сумка порвалась во время транспортировки. Доверия к офису в Прохладном теперь никакого нет, потому что в других отделениях сдэк такого никогда не случалось за много лет пользования этой службой. Если вам в отделении в Прохладном скажут что потом упакуют ваш груз, требуйте чтобы при вас все упаковали, иначе потом получите порванные сумки