Andrey Milash
11
Andrey Milash
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
13
Назарьевские бани
посёлок Назарьево · Баня
Сохранить
Май 2026
В баре паленая минералка аш-тау в стеклянных 0.5л бутылках, она без газа. Бармена надо выгнать за не клиентоориентированность и за то что паль продает. Телефон у них никогда не работает, потому что там связь сотовая плохо ловит, но они его указывают и получается телефон есть, но позвонить нельзя туда, вот такое издевательство. Баня отличная, новая свежая, часто даже перетопленная, но это лучше чем недотопленная, середину пока не научились ловить. Есть выход на улицу и обустроенный внутренний двор. К посещению обязательно рекомендую! Напитки только с собой берите!
ТвойГараж.ру
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Обратился за покупкой амортизаторов, указал марку, модель и год производства техники, прислали на оплату счёт на 70тр где я увидел что запчасти не от моей техники. Сказали что они не особо разбираются и за ними надо присматривать. У меня дети есть чтобы за ними присматривать. Посему отказал им в этой их просьбе. Отметив что я уже предоставил всю требуемую ими информацию. Но они не остановились и начали давать мне непрошенные советы. Скриншоты есть.
Автофорум Шереметьево Mercedes-Benz
Химки · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Мастер приёмщик не знает что в ключе содержится информация и её можно прочитать. Рекламирует БМВ, мол в их ключах такое можно. Позвонил старшему тот тоже подтвердил что не могут ничего они с ключом сделать. Обратился в другое место.
Ресторан Борт 305
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
08.04.2026 пост ещё не закончился но из меню бизнес-ланча неожиданно убрали постные блюда. Я привык сюда ходить и был неприятно удивлен таким неуважением к православным в Великий пост. Екатерина Васильевна, управляющий ресторана, развела руками, сказала что очень мало людей постяться и в страстную неделю они решили на них положить, предложила заказать по меню. Вай-фай здесь никогда не работал, а связь в помещении плохая.
Авто краски
Зеленоград · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Если вам дороги ваши время и нервы обращайтесь к профессионалам, а не в этот магазин. В лицо показал ей табличку с машины с кодом цвета, но это ровном счётом ничего не решило. И это была директор магазина.
V8.center
деревня Брёхово · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Четыре месяца назад приехал на первой машине своим ходом, зачем-то сняли работающий стартер сказали что причина в нём, возил на стенд, а он рабочий (только после ремонта на гарантии ещё). До сегодняшнего дня 09.12 машина ещё не на ходу. Второй авто привез два месяца назад и к нему ещё не притрагивались. Третий авто сделали весной но после их ремонта появилась ошибка по адсорберу и они три месяца не могли с ней разобраться и так и не разобрались по сей день. Менеджеры ничего не знают и не понимают, часто меняются. Хозяин Виктор, тоже не проникся моими проблемами. По его мнению такое в жизни бывает. В жизни конечно бывает всё, но я лучше в другом сервисе буду ремонтироваться.
Grand
Тверь · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Кузов и коврики на Шевроле лачети - 900 рублей взяли, хотя по прайсу 500р. И это не в первый раз. Первый раз отспорил, второй раз было лень им что-то доказывать. Никому не рекомендую мойку именно из-за того что ценник строго и всегда выше чем у них в прайс-листе.
CarsCom. Pro
Королёв · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2025
Сервис не работает, можно сюда не звонить и не писать. С 19.06.2025 по 24.06.2025 меня так и не смогли записать на ремонт.
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Май 2025
Написал заявление на возврат денежных средств за покупку абонемента, по причине одностороннего ограничения комплексом предоставляемых услуг, а также хамским поведением администратора комплекса Алексеем. чек приложил. Деньги не возвращают, на письмо не отвечают. Хотя когда я потребовал возврат, форму заявления почти сразу же прислали. Похоже придется идти в Роспотребнадзор, Полицию, Суд. Этим комплексом пользоваться перестал и вам не рекомендую.
Ачарули
посёлок Внуково · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Был там 01.04.2025 в закрытой зоне аэропорта Внуково. Первый раз в жизни заказанный салат по-грузински, принесли уже когда я хотел уходить, перед этим успели пожарить сулугуни(к нему претензий нет) и я даже успел его съесть и ещё подождать. Скандал устраивать не стал, а следовало бы, потому что помидоры в салате и перец были уже жухлые, такие овощи нельзя в салате использовать. Вобщем мне не понравилось и я не советую. Второй раз точно туда не пойду. Кстати куар код если сканировать на столе, то там кнопка "Прямая линия с управляющим" не работает.