Кобызева Юлия
4
Кобызева Юлия
1
подписчик
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пляж
деревня Дальние Прудищи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Оставил хорошие впечатления Пляж хороший , песочный и довольно чистый Воду нельзя назвать чистой , время от времени к тебе приплывает ветка водорослей либо пачка от сухариков "кириешки" . Рядом есть беседки , которые надо бронировать и оплачивать , отсутствует раздевалка , но можно зайти в пустую беседку БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ ПРЫГАЯ С САМОЙ ВЫСОКОЙ ТОЧКИ БЕЛОГО МОСТА!!! Прямо под вышкой , На дне , лежат осколки , и в прошлом году знакомый рассек себе палец ноги , пришлось зашивать !!
Familia
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Плюсы : ассортимент , чистое помещение , удобные примерочные . На этом ВСЕ! А теперь к минусам . Я опишу свой второй поход туда , в первый раз все было нормально . Очень милые консультанты , охранника , ходящего по залу не было и атмосфера была максимально спокойной Но во второй раз , на меня сразу обратил внимание охранник , хотя я просто ходила по залу и выбирала вещи в женском отделе . После этого я зашла в отдел с "брендовыми" вещами . Охранник , увидев что я беру одну из вещей и выбираю другие задал вопрос " зачем мне мерить вещь и буду я ее вообще покупать ?" Я опешила . Консультантка рядом поддержала его и добавила " на нас потом жалуются что вещи после примерки порванные! " Может быть не все люди во время примерки портят вещи? Если я хочу купить вещь , как мне купить ее без примерки? После этой ситуации пропало все желание ходить туда , я не вступала в конфликт , просто повесила вещи и ушла Надеюсь с этим разберутся
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Хорошее место!! Приятные работники , помогают делать удачные кардры. Могут если что подсказать насчет позирования и внешнего вида . Внутри помещения можно выпить кофе и имеется приятный интерьер !! Если делать фото - то только тут!!
Додо Пицца
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень красивое и удобное место для поселок! Но есть одно НО , работники не соблюдают должный уход за залом и гигиеной . Столики липкие иногда в подтеках , крошках . Работники на кассе не носят перчатки которые хоть как то защитят от микробов . Кто знает что они делали своими руками! И самое неприятное - отравление . Вчера вечером около 19:50 Я заходила за кусочками пиццы по 69р , после поедания пиццы Я выпила только чай . На утро , а точнее около 10 утра мне стало плохо , крутило живот , тошнило , холод по телу. Очень грустно, ведь это был мой любимый ресторан. Ставлю оценку только за отравление(