Андрей Б.
9
Андрей Б.
0
подписчиков
3
подписки
272,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
10
Русский дом
село Язово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Очередное посещение запомнилось несколькими неприятными моментами. Отвратительный запах в доме! никакие проветривания не помогли (как и таблетки, которые дали в администрации ). Не было горячей воды. Лестница к бане не реке превратилась в горку
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
Часто бывают пробки на въезде, т.к. не все шлагбаумы работают!
ПриватКомлайн
Новосибирск · Водонагреватели
Сохранить
Май 2021
Невозможно обменять деталь, которая не подошла
Ателье
Новосибирск · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2021
Одно из лучшим ателье. Понравилась работа и обслуживание
Заря
Новосибирск · Архитектурное бюро
Сохранить
Октябрь 2020
Эта организация перестала делать оценку авто
Быстроном
Новосибирск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Хорошая парковка. Сам магазин какой-то обшарпаный.
МТС
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Август 2020
В сентябре 2019 года, приобрел телефон в салоне связи МТС, (г. Новосибирск ул. Первомайская 39/4). Вместе с телефоном также приобрел USB колонку. Эта колонка 10 дней назад перестала работать. Поехал в выше указанный салон. С собой был чек на покупку колонки. У меня ее не приняли, т.к. необходима упаковка, на которой написан номер изделия. Второй раз приехал, коробка была с собой, меня развернули с формулировкой, что скоро закрытие (оставалось10 мин) и надо приезжать хотя бы за 15 мин. Третий раз приехал за 40 минут, оказалось, что тоже поздно! Объяснили тем, что уже не работает или бухгалтерия или «айтишник» Сегодня приехал с утра, ближе к 11-00. Положив колонку на стойку, услышал ответ - «На эти колонки полгода гарантия, вы опоздали» Этот салон находится не в соседнем доме и чтобы узнать, что гарантия закончилась (что тоже вызывает массу вопросов, на которые буду искать ответ), мне надо было заехать в салон ЧЕТЫРЕ раза! Все это время разговаривал только с одним продавцов, который является старшим в этом салоне. После недели общения, её компетенция и профессионализм вызывают сомнения.
Автовокзал Евпатория
Евпатория · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2020
На улице жара, в зале прохлада от работающего кондиционера. Очень близко посадочная платформа
Эскор
Новосибирск · Светотехника
Сохранить
Апрель 2020
Достаточно дорого
Баня № 36
Новосибирск · Баня
Сохранить
Февраль 2020
Хожу сюда каждое воскресенье. Обычная баня со своим плюсами и минусами. Давно не было ремонта. Во втором номере очень не удобный полог. Дополняю отзыв. Очередное посещение состоялось 23.02.20г. Во втором номере обновлённая парилка, новый, более удобный, полог!