Веста Акимова
5
Веста Акимова
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Копирка
посёлок городского типа Ржавки · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Дарья , отличный специалист, все сделала быстро и качественно. Рекомендую!!!
Суши Wok
Электроугли · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Попросили не добавлять кунжут в роллы, написали комментарий в заказе! Полюс оператор подтвердил и уточнил , что бы не клали кунжут!!!! У нас АЛЕРГИЯ НА КУНЖУТ, отдали 3000₽ за роллы которые не могу поесть. Позвонила на горячую линию мне ответила оператор Евгения, и сказала ждите звонка какого-то менеджера суши не ешьте ничего не делайте ждите. Нам зачем ждать ? Мы заплатили деньги, мы хотим покушать, сидим в компании. А тут сиди любуйся. Уже не в первый раз что данное заведение допускают элементарные ошибки, сразу видно отношение к клиентам, спасибо за испорченый вечер!
Эстетика
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Делала пилинг у косметолога Екатерины , она же по совместительству владелец салона. Зеленый пилинг, после процедуру сразу увидела результат, личико увлажнилось и выровнялся цвет кожи , процедурой довольна , спасибо большое 🫶🏻
Нотариус Ковалева Тамара Ивановна
Электроугли · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место , сотрудники все квалифицированы, помогли легко разобраться и оформить документы. Очень удобно, рядом с домом. Спасибо большое, за качественное оказание услуг. 👍🏼
Крошка Картошка
Электросталь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обожаю картошку , но именно в этот раз работала Валерия, когда попросила сделать гренки в ответит услышала у меня все выключено, потому что мы закрываемся время было 21:30. Каждый раз приходилось все просить, соль , перец, стакан, и вообще лучшее что могло произойти - ОНА УРОНИЛА НОЖ И ПРОСТО СПОЛОСНУЛА ЕГО ВОДОЙ, Даже средством не соизволила помыть!!!!! Это за гранью, а в конце мне не выжали чек! ПОСМОТРИТЕ ДАЖЕ ПО КАМЕРАМ КАК ЭТО ВСН ПРОИСХОДИЛО. Жду возврат денежных средств за заказ! Так как у вас написано что заказ за ваш счет !
Веранда
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно!!! Приемлимые цены , красивый интерьер. Приветливый персонал. Приятная атмосфера, очень понравилось место , пока отдыхаем , будем только в это заведение ходить.