Мария С.
4
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
13,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Мыла машину в ноябре. Приехала чуть раньше, сразу приняли. Машина была достаточно грязная в салоне, да и снаружи. Мастера отлично справились со своей работой, на стеклах разводов нет, пленку масляную всю убрали. Салон был убран начисто. За услугу взяли меньше, чем озвучивали по телефону. Довольна. Рекомендую.
Extra СПА
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое за программу, выполненную мастерами Екатериной и Ингой. Все было замечательно. Сначала мы плавали в бассейне и ходили в сауну, нам принесли вкусный чай и фрукты. Затем были паровые бочки, где температуру подобрали комфортную для каждой из нас. Массаж головы и расслабляющий был великолепным. Мы прекрасно отдохнули и провели время. Отдельно хочется обратиться к владельцу данного салона, что стоит провести внутренний ремонт на более современный, уделить внимание местам общего пользования.
Автомойка-детейлинг
Петергоф · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ МОЙКУ! Отвратительное отношение к своим клиентам! Ситуация 1. Записывалась месяц назад на мойку. Не уточнили по телефону, какая машина, какой номер, но назначили свободное время. Приезжаю в назначенный день и время. Боксы заняты. Вальяжной походкой и недовольный лицом подходит ко мне мойщик и говорит, что на сегодня все занято. Объясняю, что звонила два дня назад и записывалась на 19:00. Далее мойщик ушел смотреть свою тетрадочку, спустя 5 мин. вернулся и начала мне объяснять, что ВСЕ ЗАНЯТО и никто меня не записывал. Далее говорят, чтобы я приезжала в другой день в любое время, тогда мою машину и помоют. Никаких извинений мною услышано не было, не говоря уже о бонусах, скидках и прочем. Не стала оставлять негативный отзыв, подумала, что человеческий фактор. Ситуация 2. Записывает муж мою машину на мойку. В определенный день и время (ну вы уже поняли, что было дальше..). Все по сценарию этой мойки. Не спрашивают номера и марки машины, муж сам им сказал, что необходимо им, наверное, данные машины записать для приличия. Приезжаем уже вместе с мужем. МОЙКА ЗАКРЫТА. Начали звонить, и снова никто не в курсе, что машина записана. На звонок ответил молодой и не очень довольный мужской голос, сказал, что уточнит и через 5 минут перезвонит. Перезвонила уже женщина, попросила подождать 15-20 мин., она уже бежит. В итоге прождали 30 мин. и уехали без мойки машины. Повторюсь, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА ЭТУ МОЙКУ! Лучше заплатите чуть больше и вам и машину помоют, и отношение будет человеческое. Год назад все было прекрасно, видимо, сменился персонал мойки, и стало все ужасно.