владимир д.
3
владимир д.
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Иномарка 55
Омск · Моторные масла
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательная МОЙКА! Уютно, тепло, моют хорошо…!
Rostic's Авто
Омск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо! Все как обычно..! Замечательно!
Blesk
Омск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная мойка! Удобно расположена. Мойщики -молодцы,моют качественно,быстро и стараются,.(кстати персонал поменялся) . В зале-тепло,есть телевизор,кофе аппарат и монитор для наблюдения за работой. Молодцы!