А
Амина
А
7
Амина
0
подписчиков
0
подписок
130,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Teadot
Алматы · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Чаи тут вкуснее, но персонал иногда обескураживает своей невоспитанностью. Но это примета многих современных заведений.
Чиль-Сон
село Бесагаш · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Для пригорода это очень хороший мини-маркет. Ассортимент товаров для приготовления азиатских блюд просто на высоте!)
Дружок
Алматы · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
По ассортименту очень хороший магазин, почти все есть. Но, если в магазин одновременно приходят другие клиенты, то разойтись в тесных рядочках становится очень сложно.
Holiday Inn Express Almaty
Алматы · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Номера пока ещё свежие, это плюс. Цены выше среднего для гостиницы 3*. 30-37к за сутки двухместный номер. Но расположение очень удобное -в 5минутах ходьбы Форум. В общем, впечатление хорошее, но иногда остаётся осадок, как буд-то персонал не обучен, какой-то деревенский подход немного.
Чиль-Сон
село Бесагаш · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Хороший ассортимент для такого района. Цены на ряд товаров ниже чем в магнуме и смолле. Можно найти такие товары как бальзамический уксус, кунжутное масло, ингредиенты для суши, множество соусов.
Traveler's Coffee
Алматы · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Были с подругами, просидели 3 часа, кроме горячего, были бы не прочь и десерты слопать, но никто к нам не подходил, звать приходилось официантов даже что бы убрали грязную посуду.
АндерСон
Алматы · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличные аниматоры, доброжелательный персонал. А вот меню могло бы быть разнообразнее.
Дадиани
Алматы · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусный шашлык, хычины и хачапури приличные, умеренные цены. Уютная обстановка. Десерты немного хромают. Обслуживание среднее.
Pizza Mia
Алматы · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2021
Пиццу не ели, а завтраки не очень. Кофе более-менее...
Green Villa Hotel And SPA
Талдыкорган · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень уставшая гостиница. Душ давно требует ремонта, розетки у кроватей не работают, холодильник очень изношеный. На диванах обивка в дырах. Везде все отколупывается. На завтраке в кафе персонал не известно где и когда придёт... Единственное, что было на уровне - ресепшионисты. В остальном, Грин вилле требуется ремонт.