Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
351,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Gremm
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Март 2026
Был с женой на вечеринке "Остров Бали". Шкафчики в женской раздевалке сломаны и не закрываются, а потом ещё их и не откроешь. Администрация при вопросах об этом советует ударить их посильнее. Потеряли на шкафчиках минут 30, пытаясь найти работающий шкаф. Далее про сами мероприятия: все что красочно описано в буклете и на сайте визитке вечеринки по сути являются каким-нибудь столиком в уголке комплекса, куда максимум залезет 4 человека. По музыке: все довольно уныло, у диджея треки не подобраны, все стоят, танцует максимум 2 человека на этом движе. Очень уныло, поэтому хочется утопиться в алкоголе, но и тут проблемы: дикии очереди к бару, нужно ждать 20 минут, а потом ещё столько же. Отстояв в очереди, заказали коктейль ананас за 1800, ждали его 20 минут прямо у стойки бара. Потом не выдержав, начали спрашивать, на что бармен сказал, что вообще нас не помнит, и ему надо доказать что мы оплатили. В итоге ананасы закончились, пришлось обнулять заказ на браслете у администратора. В целом получили кучу стресса и негатива за 12000 руб. Ужасно.
Toomanlounge
Алматы · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Всё супер, очень хорошие вкусные кальяны
Robusto
Алматы · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Тихое хорошее место
Breezko
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный отель, внизу кальянная, кофе машина, стильные и красивые номера, но есть один минус: очень тонкие стены, слышно соседей, будто они у тебя в номере, иногда мешает спать.
Гора Буссе
Владивосток · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2022
Грязненькие гаражи, скелеты старых машин, на верху метеостанция с закрытой территорией
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Одни из самых вкусных бургеров в Москве
FoodBand.ru
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2021
Заказ №2672263, более чем на 3000 руб. Девушка оплатила заказ онлайн, когда приехал заказ, попросила меня забрать. Подошел к курьеру, курьер потребовал оплатить. Я решил, что это я что-то перепутал и девушка не оплачивала, и тогда я оплатил наличными курьеру (уже получается повторно). Спустя 20 мин. девушка услышала от меня, что я оплатил заказ и мы выяснили, что оплатили заказ 2 раза, то есть 6500 руб. вместо трех. Позвонили в службу поддержки foodband.ru, они связались с курьером, он подтвердил, что взял деньги. Обещали, что в течение 40 мин курьер приедет и вернет наличные. Спустя 2 часа никто не приехал и не позвонил. Связались снова с поддержкой, снова пообещали вернуть наличные в течение 40 минут. Ждали час - снова ничего. Уже в третий раз позвонили в поддержку, снова обещали, что через 30 минут курьер привезёт деньги. Тем временем было уже 2 часа ночи. Никто не связался, никто не приехал, деньги не вернули. Крайне разочарованы, никому не рекомендуем foodband.ru.