Екатерина Сушкова
9
Екатерина Сушкова
1
подписчик
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
74
Угли
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно. Недорого. Вкусно. И вкусно. Фото только одно. Остальное забывала. Равиоли- кайф. Любя из курицы - сочно и вкусно. Пиво- в самый раз.
Мономах
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Класс) уже оставляла отзыв в сервисе где бронировала. Повторюсь. Место супер. И от центра близко и тихо. Завтраки вкусные ) номер у нас был на мансарде - большой. Места полно. Остановилась бы еще раз.
Кухня Нью-Йоркской Бабушки
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если у вас пол часика перед поездом- отличное место. Брала какую то типа шаурму. Вкусно, дешево и сердито. Вполне даже интересный интерьер.
Ландыш
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вполне. Правда, могут быть организованные экскурсионные группы детей) и тогда об обслуживании речи не идет ) нам повезло и пришли когда группа из человек 15-20 уходила. По еде- вкусно. Цены- полумасковские. Расположение супер. Около остановки от которой потом можно уехать до Владимира. Что мы сделали. Рекомендую в целом. Забыла сказать. Взяли паштет из печен лося. В меню стоимость 500 рэ. Принесли баночку солидную , а на ней ценник 350 рэ… видимо из этого же магазина. Ну как то так.
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Январь 2026
Музей классный. Почти единственное место в Туле , которое надо посетить всем
Мано
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно. Салат, лепешки, супы.
Тануки
Химки · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Были 13.12.2025. Идет ремонт. Для посадки открыто только половина зала. Все остальное (еда, обслуживание) как и было.
На бегу
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Завтракали в этом заведении. Нас тало 6 человек. Ждали очень долго. Я почему то думала что название на бегу, означает быстро ) вкусно? Вполне. Но места мало, ждать долго. Туда скорее просто за кофе по пути на работу зайти можно.
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место супер. Платите за вход 150 р с человека и блюда по сниженной цене. Очень все вкусно. Были два раза и оба раза довольны все, и взрослые и дети. Отмечали в один из дней ДР девочки подростка. Попросили официанта поздравить и подарить подарок- в к пошло супер. Советую, обязательно заходите. Но лучше бронь пуфик столик хотя б за сутки.
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Ездили с детьми. Всем понравилось. Но долго там время проводить нет смысла. Смотровая не такая большая. Но оттуда легко дойти до Кремля или дворца земледельцев.