Анна Рудецкая
7
Анна Рудецкая
0
подписчиков
0
подписок
594к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Мистер ЧАО
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Заказ от 08.03.2026 г. В принципе вкусно, НО... Салат огурец с говядиной. Это не салат - это суп. Огурцы плавают в соусе. Жидкости очень много. Говядина с красным перцем- в блюде ну очень много лука репчатого. Ешь один лук. Салат, который шел в подарок также плавает в соусе.
Леге Артис
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Приятная обстановка, хорошее обслуживание. Вкусные бизнес ланчи.
Алеут
Хасанский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Отличное место.
Контактные линзы
Хабаровск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Беру линзы у них более 10 лет. Отлично.
Хабрик
Хабаровск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Октябрь 2022
Ходим на английский язык, ребёнок доволен и очень нравится.
Krutli
Хабаровск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная пицца, дети очень любят
Ок Style
Хабаровск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Пришла просто убрать секующиеся кончики. Что тут можно испортить вроде бы... но здесь умудрились . С длины ниже плеч, настригли какие то старомодные каскады... это просто кошмар. Волос был прлумокрый спешила и увидела эту "красоту" только дома... хотела вернуться , но не захотела портить себп настроение и волосы обратно не приклеешь ((( Сейчас только каре стричь чтобы убрать этот капец с головы... Не советую
Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Хабаровскому краю
Хабаровск · Регистрационная палата
Сохранить
Август 2022
Позвонила сегодня на указанный номер и дозвонилась сразу. Объяснила ситуацию и проблему, мне помогли в течении 35 минут после обращения. Сегодня просто заново поверила в человеческое добро и отзывчивость. Очень благодарна за оперативность.
Городская клиническая больница им. профессора А. М. Войно-Ясенецкого
Хабаровск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Глазной травмпункт. Приехали с ребёнком, так как сильно опух глаз. кое как нашли сам травмпункт на территории. Врач с ходу выразил свое недовольство, что мы приехали в травмпункт а не в детскую поликлинику. Хотя предварительно я позвонила по телефону, описала ситуацию и мне сказали ехать к ним. Посмотрел ребёнку глаз, поставил диагноз. Я попыталась объяснить какие капли использовали до прихода к ним, врач не стал меня слушать, вручил назначение и попрощался. В аптеке выяснили, что выписанные капли полный аналог тех, что мы использовали дома. Если бы не тот факт, что выходные и глаз опух у ребёнка я бы не поехала в этот травмпункт, так как не в первый раз сталкиваюсь там с нервами и хамством врачей....