Inna Yudina
4
Inna Yudina
1
подписчик
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Саратовская городская клиническая больница № 2 имени В.И. Разумовского, поликлиническое отделение № 1
Саратов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Всех приветствую. Сотрудники Регистратуры и сотрудники данного учреждения в гардеробе КРАЙНЕ агрессивные и невежественные люди. Дозвониться НЕ ВОЗМОЖНО В РЕГИСТРАТУРУ. А если ответят очень грубым тоном с презрением. Человек болеет и звонит вызвать врача, а в трубке пренебрежение и грубость. Бросают трубки на мой вопрос: «Почему Вы так грубо разговариваете?». Опять бросают трубки… Так и не вызвала врача на дом. Представляете? Заведующая перезванивает на мой звонок и угрожает - вопросы нельзя задавать персоналу? Прошу обратить своё внимание Министерство здравоохранения на эту поликлинику и заведующую данного учреждения. Там не лечат - там калечат. А обращаться приходится за больничным. Бог им судья.
Комитет социальной поддержки населения города Саратова
Саратов · Социальная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ начальство социальной защиты. Ольга Васильевна и еще одна сотрудница - имя которой мне сказали вскольз и то на 10 просьбу представится - поэтому его не запомнила. В общем информация такая: Звонят и в грубой форме, как будто я их подружка или враг начинают разговаривать как люди во дворе в 90х не выражались. Тон очень грубый, прокуренный голос низкий мне говорит: «Мать и дитя че ездите что ль. …… Я сказала считайте сами ваши начисления. …. Я сказала че сказала. Че хочу то и говорю» Потом начинается буквально ор мне в трубку и *** трубку, когда перезваниваю. Хамское и не доразвитое общение. Никто ничего не обязан у них в голове сформировалось от чего-то. Такие сотрудники в тот же час должны быть отстранены от работы. Это не просто не уважение. Нет веры у этих людей. Им всё вернется - в этом я не сомневаюсь. Бумеранг и закон равновесия ВСЕГДА РАБОТАЕТ. Дело не в этом. Данные сотрудницы должны пройти переобучение этики и морали. Как такие люди могут заниматься социальными вопросами и помогать людям? Они людей ненавидят. Я ПРОШУ ВАС ОТСТРАНИТЬ ОТ РАБОТЫ СОТРУДНИКОВ ОЛЬГУ ВАСИЛЬЕВНУ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
Театр драмы имени И.А. Слонова
Саратов · Театр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший новый спектакль «Идиот»
Sky Lake
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Очень дорого!!!
Центро Мода
Саратов · Секонд-хенд
Сохранить
Февраль 2025
Всем доброго дня🧚🏻‍♂️ Начну с конца) Уходя я всегда чувствую на себе взгляды хищных женщин этого магазина. Они конечно не все - не корректные. Но отношение на кассе безобразное. Всегда прихожу с отличным настроением. Вещи умею выбирать и в этом магазине отличный выбор и цены относительно лояльные. Сейчас вот думаю идти или нет. ОБРАЩАЮСЬ К ЧЕЛОВЕКУ - который создал CENTRMODA. - наведите порядок и отбор строже делайте на должность консультанта. Хочу отметить, что оставляю энную сумму денег всегда. Не менее 5500 ВСЕГДА. И хочется доброго -человеческого отношения. Но на кассе чаще всего каменное лицо встречаю - не доброе - с пренебрежением даже. Одна мотивировала, что я очень экстравагантная. Сказал вон Вы какая) И что?) Я творческий человек и балейтместер и этим горжусь. Приведу пример точнее. Женщина лет 55-60, Рыжие волосы большие серьги всегда носит. Она всегда поможет выбрать, но немного нагловато. Обращается на ты. Хотя этикет никто не отменял. Я от неё как раз терпела замечания какая я необычная) разве это плохо?))) Оценочное, субъективное мнение у консультанта? В общем немного потряхивает после этого магазина. Но хожу потому что денег не всегда много), а купить там можно хорошие вещи по доступным ценам. Надеюсь меня услышит руководство магазина CENTROMODA и начнёт проводить тренинги роста в профессии и курсы этикета. Нет у людей (консультантов данного магазина)видимо веры и уважения к другим Божьим душам, как заповедывал нам Господь.
Кадровый центр Волжского и Фрунзенского районов г. Саратова
Саратов · Центр занятости
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное отношение! Дали направления 2 как обычно не по специальности. Потом назначили сразу же перерегистрацию через 2 дня! На 8-ую Дачную! В Центре занятости уверили, что есть в центре города место, где можно поставить отметку в направлениях на работу. В итоге в отделе кадров сказали только на 8-ой дачной. Обман. И говорят в центре занятости, что звонили им и они говорят, что есть в центре