Игорь Иванович
7
Игорь Иванович
0
подписчиков
1
подписка
55к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Jetour Волгоградка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо коллективу автосалона, особенно Станиславу и Юрию. Приобрели новый авто с хорошей скидкой. Ребята не просто провели грамотную консульиацию но и предоставили массу информации по тюнингу и комплектации.
Tank, БорисХоф
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за оперативную работу и за рекомендации по автомобилю, информативное видео тоже нравится, успехов в работе.
БорисХоф Tank
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Новиков Александр, все оформил быстро вместо трех часов ожидания машину выдали через час , прошивка мойка диагностика, спасибо Александру!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Спасибоьза оперативность и индивидуальный подход!
ШинСити
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Парни работают очень оперативно, за час 3 ам обслуживают, спасибо за качество и скорость.
Гури
Сочи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ну очень вкусное место и сеть, посещали этот ресторан и в сочи и на красной поляне, сервис очень хороший, официанты отзывчивые не смотря на большую загрузку, хинкали сочные и отварные и жаренные. В общем все сделано со вкусом.
Якитория
Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Ананасовый смузи оказался из банан, на просьбу поменять, ответили по технологии он готовиться с применением банан, хотя неделей ранее ананасовый вкус был реально ананасовый. В остальном все хорошо, но подменный смузи повлиял на такую оценку.
Фейерверки
Солнечногорск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2022
Супер выбор, и цены очень приемлемые.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2022
Спасибо менеджеру Ирине за лояльность к клиентам, и срочность выполнения заказа, еще и скидку получил! Ещё раз обратились в это отелье.
Берри Брэд
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Посетил кафе 23 сентября с семьей. Не хочется писать лишних гадостей. В целом официанты отзывчивые, Меню красивое, Десерт оказался вкуснее всего, напиток натуральный лимонад, но к сожалению половина графина льда, не удобно было делать замечание по этому поводу. Итальянское блюдо карпаччо с креветками на самом деле - макароны с подливой. к черному бюргеру за 600 руб. дети даже не притронулись. Нет голодным я не остался, но первое впечатление испорчено, качество еды не соответствует ни заявленным ценам ни уровню. К посещению рекомендую только кофе с десертом, но не основное меню.