Людмила Б.
4
Людмила Б.
0
подписчиков
0
подписок
877,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Центр Доктор Остеохондроз
Фрязино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Недавно проходила здесь курс массажа. Удобное месторасположение, свободная парковка. Просторные помещения. Очень доброжелательный персонал. Есть занятия суставной гимнастикой и тренажерный зал, пока не занималась, но думаю, так как есть проблема со спиной, а здесь помогут подобрать упражнения, которые пойдут на пользу здоровья, а не во вред.
Здравсити
Фрязино · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Заказала лекарства в эту аптеку, потому что рядом с домом и была скидка (лекарства дорогие, мне необходимые). Доставка на 15.04. В 20-00 пришло сообщение, что заказ готов к выдаче. Собралась с силами ( тяжело болею), пришла в аптеку - мне сказали - заказ не готов, выдать не могут. Это как??? Мне в поздно вечером идти искать лекарства в другой аптеке? Или пропустить прием необходимого лекарства и ждать, пока мне отдадут заказ? И раньше были проблемы с получением заказов через Здравсити( другая аптека, в Щелково). Без заказа цена намного выше, если просто покупать в этой аптеке. Больше сюда никогда не приду, и никому не посоветую.
Газпромбанк
Щёлково · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Первое посещение банка - ожидание в очереди около часа. Вопрос был по сим карте Газпромбанк. Те люди которые пришли после меня - без очереди проходили и уходили раньше меня- у них вопросы были по кредитам и вкладам. Спросила у сотрудников - почему так- ответили- они записались заранее по номеру телефона 400. Я по этому номера в банк ни разу не дозвонилась. Сегодня решила заказать карту Мир- так вот чтоб получить эту карту нужно встретиться с курьером на улице в том городе, который они мне укажут!!!!!! Это как вообще???? Я говорю- почему нельзя в отделении банка???? Говорят, оформите заявку по телефону. На сайте нельзя выбрать получить заказанную карту в отделении банка. В общем, никогда не буду связываться с этим банком.
Отделение почтовой связи № 141195
Фрязино · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2025
Осторожно! Почта России. Бываю здесь редко и вот с чем столкнулась последний раз 07.02.25. Делала денежный перевод своей пожилой родственнице - она картой не пользуется ( не умеет и не хочет) в Смоленскую обл. Пока оформили, сотрудница мило улыбаясь уговорила меня оформить карту Мир от Почтабанк совершенно бесплатно. Типа обслуживание бесплатно и бонусы и т.д. взяла копию договора и ушла домой. И только дома обнаружила, что копия договора не полность, а на сайте Почта банк сказано, что обслуживание платное! Это просто мошенничество, навязали услуги, ввели в заблуждение. Оказалось, не одна я такая, на следующий день ходила разбираться и закрывать карту. Будте осторожны! Уж не говорю о том, что доставка почтой намного дороже чем другими перевозчиками.
ЖЭУ № 1
Фрязино · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2025
Я живу в старом доме, обслуживает ЖЭУ-1. Объективно могу сказать, есть мелкие недочёты - а где их нет? Но главное - когда в моем подъезде потек стояк водопровода и заливало несколько квартир, воду пришлось выключить совсем, ЖЭУ1 в течение 2 дней произвело замену стояка и подачу воды в 10 квартир, потом заменили ещё несколько стояков по дому, трубы в подвале(частично), в порядке текущего ремонта, промывка системы отопления - ежегодно, подвал сухой. На новый год- гирлянды на всех подъездах горят, свет горит возле подъездов. Все, кто недоволен работой УК- наверное, вам сравнить не с чем, или вы по жизни всем не довольны. Мне всегда удавалось и дозвониться и вызвать мастеров и ремонт выполнить необходимый. И сотрудники всегда отзывчивые.