Мария Колачкова
7
Мария Колачкова
0
подписчиков
0
подписок
167,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Hi Boba
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приветливый и вежливый персонал, цены приемлемые, выбор не большой
Море пива
Тольятти · Бар
Сохранить
Июнь 2025
+ ставлю что магазин груглосуточный, Уважаемый Super Good, магазин Море пива продаёт под вашим брендом, какую то дешманскую фигню, наверное считая, что потребитель идиот и не понимает вкус пива, сегодня купили пиво тольяттинское от производителя Super Good, которое по вкусу как пшеничное с горечью, это пиво отличается от того что продают на коммунальной, в офиц. магазине. В след. раз я буду требовать возврат денежных средств за не качественную продукцию
Колибри
Тольятти · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Сходила на криолиполиз по акции, процедура классная, результаты хорошие, очень понравился мастер Ирина, все подробно рассказала и объяснила, дала рекомендации по уходу за кожей. Вообщем всем осталась довольна.
Радуга Вкусов
Тольятти · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
26.11. Заказали первый раз, привезли не полный заказ, еда ужасная, вок это комок склеившейся лапши, роллы не вкусные, потом довезли нашу пиццу которая осталась в ресторане, пицца сырая, начинка из непонятных остатков. У меня аллергия только на грибы, в состава блюд из нет, в 3 часа ночи проснулась от того, что начала задыхаться и меня раздуло жесть.Никогда у вас больше не закажу. Они обещали извиниться, но так никто не перезвонил, даже напомни о себе, наплевали. Однозначно не рекомендую связываться с данной конторой.
Фабрика Качества
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, есть из чего выбрать, хорошие продавцы.
ПиццаФабрика
Тольятти · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Что творят эти люди в этом заведении не понятно, заказала еду, ребёнку привезли сырую рыбную котлету(до этого раза 4 заказывали ребёнку стрипсы, они всегда были сырые) извинились промокодом, заказала снова, тут начался бред и аншлаг, звонит курьер, говорит забыл мой заказ в ресторане, к курьеру претензии вообще нет, шок начался с того, что в поддержки мне начали писать что курьер уже около меня и ищет место парковки, на что я посмеялась и говорю и искать его будет минут 15-20?потом мне звонят с кафе и спрашивают про еду, какую, которую мне никто не привёз, говорю мне в вашей поддержки сказали, что курьер ищет место парковки, на что они смеялись и сказали, ну значит ищет, через 15 минут мне перезванивают и говорят что курьер выехал ко мне. Вообщем привезли уже все холодное, не вкусное и извинились они бонусами, которые можно списать только 20%.Вот такое отвратительное отношение к клиенту. Почему нельзя правду сказать, а надо какую чушь придумывать, вы думаете люди дурачки что ли? Были в г. Ярославль в пицца фабрике, там вообще все по другому и еда и отношение лучше
Привозъ
Тольятти · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2024
Была несколько раз, мясо какое то всегда заветренное, как будто не свежее, брала куриный фарш, не понравился, больше туда не хожу.
За грош
Тольятти · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Небольшой магазин, с маленьким ассортиментом и цены как и везде
Магнит
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин не плохой, ассортимент чуть расширился, не хватает банкоматов в здании, если честно.
Бургер Кинг
Тольятти · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Самый ужасный бургер кинг из всех, молодой персонал, который вообще не умеет ни Общаться, ни обслуживать, один раз ребёнку в молочный коктейль пластиковые крышки вмешали штуки 2 и никто не извинился и ничего не поменял, коктейль в помойку, деньги на ветер, был случай и когда попросила сложить с собой еду, а не на подносе, с меня взяли деньги за пакет и просто положили его, что бы я сама все сложила. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Единственный плюс, это детская комната.