Светлана Шматченко
2
Светлана Шматченко
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корона
село Семенное · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший магазин, замечательные девочки продавцы, вежливые, добрые, знающие свою работу, коллектив что надо, хочется чтобы девочки всегда там работали. Хороший ассортимент в магазине, и продовольственных и промышленных товаров, всегда можно что-то купить и на подарок , не надо ехать далеко, все под рукой. Не продавайте магазин, там работает хороший, дружный,честный,слаженный коллектив,что в наше время дорогого стоит.