Игорь Климук
13
Игорь Климук
2
подписчика
0
подписок
819,7к
просмотров
Отзывы
87
Подборки
Фото
3
МТС Live Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2023
Были там с дочкой в этом году на шоу братьев Сафроновых, само шоу интересное, но цены на напитки и продукты зашкаливают(, за минералку 0.33 и пиво 0.5 600р это дорого(попкорн по-моему 200р, они только на этих продуктах получили за месяц миллионы но я их не винюэто мы сами позволяем им продавать за такие деньги, если б не покупал ни кто, они бы и продавали за меньшие деньги, а если берут по чему бы цену не взвинтить, а так можно пиво и по 1000 продать и будут брать(
Магнит
посёлок станции Бронницы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Хороший бюджетный магазин, вежливые продавцы, часто акции и скидки, короче я доволен, хожу туда часто, а что еще сказать? Если магазин устраивает.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Уютное,тихое место, еда вкусная , вежливый персонал, но как по мне, мне кажется цены не много завышены, но в целом посидеть и перекусить можно.
Городская поликлиника № 69, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Крутая поликлиника стала после ремонта ее просто не узнать, врачи все вежливые нареканий у меня нет
Звонница
Покров · Достопримечательность
Сохранить
Май 2022
Красивая , наверное церковь, но увы, там пока идет ремонт
Свято-Введенская островная женская пустынь
Покров · Монастырь
Сохранить
Май 2022
Все в запущенном состоянии, требует больших вложений в ремонт
Покровский пряник
посёлок Нагорный · Кондитерская
Сохранить
Май 2022
Пряники вкусные, но дороговато, но может это того и стоит
Перово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Требуется ремонт, заплатки сделали из деревянного настила, все старое требует обновления
Еврогарант
Москва · Окна
Сохранить
Январь 2022
Я уже оплатил страховку в другой компании, так мне начали звонить с еврогаранта и предлагать заключить с ними, я им сказал, что все уже сделал и мне не надо, они хорошо и мы попрощались, через 3 дня опять звонят и предлагают я им опять мне не надо, не проходит и 2 часа опять звонят и предлагают(((. Я не пойму вы там у себя , что отметить не можете кому звонили, а кому нет? В следующий раз буду посылать на три веселых буквы, достали((