Елена Р.
5
Елена Р.
1
подписчик
4
подписки
255,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Тинки Винки
Нижний Новгород · Игровая комната
Сохранить
Май 2026
Отмечали др дочки 4 года 16 мая. Был аквагрим аниматоры и дискотека. Помещение очень хорошее, чисто красиво, ухоженно. Мебель хорошая. Большой плюс кроме аниматоров есть администратор который контролирует весь процесс . Все вопросы быстро решались. Так же приятно прислали смонтированное видео. Комната для чаепития совмещена с игровой. Есть фото зоны и бассейн с шариками. Нам все понравилось!
Папа, мама и малыш
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Ходим сюда на узи к одному врачу уже много лет. Все четко и у в раса и на ресепшене.
Академия Паркура
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Очень ответственные и позитивные люди там работают.
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Январь 2026
пока что это лучшее представление, что я когда либо посещала. музыка победы. сам цирк очень уютный, теплый. все очень доброжелательны.
Синема
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2025
Были в кино с сыном во время каникул. нам понравилось. просторный зал, удоьные кресла, перед тобой много места чтобы ножки вытянуть. экран, звук все в норме. на входе в Синема стоят игровые автоматы, есть для двоих. мне было очень весело плюоиграть в гонки с сыном)
House on Moryakov 51
Батуми · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное жилье для тех кто ищет уединения! В номере есть все, очень просторно и чисто. Завтраков не было, справлялись сами, хотя на отдыхе хочется не готовить. Были семьей с 2мя детьми. Море чистое. Рядом нет кафе. Есть 1 небольшой магазинчик. Без машины проблематично
Pirosmani
Кутаиси · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень дружелюбный, приветливый персонал! Все на высшем уровне. Постоянно спрашивали как мы, все ли нравится, обслуживала видимо хозяйка, очень приятная женщина. Все расскажет посоветует. Еда очень вкусная. Хинкали вау!! А цены ниже чем в других заведениях, мы были удивлены!
Сити Отель
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Ставлю 5 звезд. Все очень хорошо, в номере все есть, чисто, просторно, чайник приборы, холодильник, вода. Постель чистая, матрас удобный. Завтраки чудесные. Но есть минус, для меня очень важный, очень скользкий пол плитка, и в самой спальне и в туалете. Мы были с детьми поэтому для меня вдвойне это было заметно. Но я и сама не могла ходить по нему в носках.
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2019
Супер пельмени! Придем еще! Удачное расположение!