Т
Тамир Корчагин
Т
3
Тамир Корчагин
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Ларус
рабочий посёлок Листвянка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Участвовал в йога-туре, прошедшем на базе данного отеля (сентябрь 2023) в составе 25 человек. Очень разочаровал уровень сервиса. Всё началось с заселения, которое после приезда затянулось на час по вине очень вялого и совершенно не заинтересованного администратора рецепции - женщины лет 60 (что подтверждают отзывы 2-х летней давности). Сами комнаты обычные, ничего особенного. В номере есть горячая вода из бойлера (хотя быстро кончается и надо ждать пока нагревается). На двухместный номер для двоих людей дают всего 1 ключ - в чём проблема сделать второй ключ? Зал для йоги неплохой, но там даже нет ковриков - пришлось везти свои. Неудобно. За стоящими во дворе отеля скаймейками никто даже не потрудился следить - они загажены птичьими экскрементами. Но самым главным разочарованием стала кухня (завтрак, обед и ужин, которые шли в комплекте к ЗАРАНЕЕ оплаченному туру). Настолько плохой и скудной еды я не видел нигде: порция супа 200 мл в маленькой чаще (детская порция), мясо и рыба в мизерных порциях, салаты тоже урезаны (см.фото), каши на завтрак слишком сладкие (повар видимо варил варенье, а не кашу), макароны холодные, отвратительные кислые соусы к гарнирам. На моё замечание по поводу маленьких порций администратор отстранённо ответила что у них "всё рассчитывается по нормам". На протяжении двух дней я чувствовал постоянный голод, при этом в отеле купить еды дополнительно было нельзя. Т.е. надо либо с собой еду привозить, либо искать кафе (а они удалены от отеля). Из досуга в отеле нет ничего, нет даже бани, хотя на территории место есть и баню можно легко построить. Организаторы йога-тура уверяли что хозяева отеля люди неравнодушные к йоге, поэтому вдвойне непонятно почему такое посредственное отношение к людям. К вам всё-таки организованно приехала группа из 25 человек! Ни в коем случае сюда больше не приеду и никому не порекомендую.