Мамкин репортер
8
Мамкин репортер
1
подписчик
0
подписок
445,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Картинг
Москва · Картинг
Сохранить
Май 2025
Картинг сильно испортился, вечером в будний день было доступно 5 взрослых картов из которых куда-то ехало только 3. Если сел не на тот карт то заезд в пустоту, будешь еле ехать и все будут обходить на круг или больше. Из тех что были доступны лучшим был карт №5, хорошими №1, №8, ужасным №18(но по мере прогрева вроде становилось лучше), хуже некуда №14(дай бог поехать 1:05).
Царь-макет
Москва · Музей
Сохранить
Август 2023
Хорошее место, будет интересно как взрослым так и детям. Людей в выходные довольно много, но места хватает. Так же есть интерактив с макетом, прикольно, но к сожалению слишком часто включать его нельзя и приходится ловить момент когда будет доступна кнопка включения. Так же радует множество отсылок и пасхалок.
Рестобар
Орехово-Зуево · Бар
Сохранить
Август 2023
Неплохой выбор пива, вкусная еда, но готовят долго(были в пятницу вечером и посадка не полная) и за настольный футбол просят дополнительных денег.
Русская спортивная компания
Москва · Картинг
Сохранить
Август 2023
Сильно испортилось с прошлых посещений, смысла ехать сюда нет. Телеметрия кончилась, ограждений нет, все убитое.
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Май 2022
По еде довольно средне, вместо безалкогольного напитка могут принести алкогольный напиток. Но внутри приятно.
Да
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Еда вкусная, но нехватает официантов, приходится их вылавливать. Из интересного в заведении можно отметить оформление туалета.
Долина Лефкадия
село Молдаванское · Городской парк
Сохранить
Август 2021
Отличное пространство, вкусная еда, но рекомендуется к посещению когда на территории проводятся какие либо мероприятия.
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Не чета петербургским пышечным, но в целом достойно.
Музей археологии Москвы
Москва · Музей
Сохранить
Май 2021
Все хорошо, но ожидал экспозицию побольше.