Егор Фамилия
6
Егор Фамилия
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Dk спорт
Омск · Прокат велосипедов
Сохранить
Май 2026
Все отлично, хорошо покатался
Суши-Маркет
Омск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отзывы накрученные, видно сразу. По факту покупаешь такой набор, где она большая, вторая маленькая. Что-то разваливается и рис какой-то странный. Цена не соответствует качеству точно. Надо вам как то уровнять это.
Enot_House
Омск · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось, спасибо большое !
DNS
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
26.10.2025 в 19:05 я находился в Вашем магазине, хотел приобрети зарядное устройство с Тайпси, спросив у единственного консультанта где они, он показал стенд и смотри сам выбирай, ничего не подскажут. Посмотрел, взял в руки, подошла к нему и говорю: оно для тайпси? Консультант берет в руки и четко говорит: Да. Я: Хорошо, беру К: Вон касса самообслуживания, там купи Ну ладно, я могу и самостоятельно, после покупки, через некоторое время я вскрыв товар, понял, что он не подходит мне по моим требованиям, но консультант уверил меня, что товар мне подходит. Вернувшись в магазин, его уже не было, в возврате мне отказали, ссылаясь на упаковку. По претензии магазин тоже отказывает. А вот для какой цели мне вскрывать упаковку товара бережно, если я знаю, что товар мне подходит? Если он не работает, как гарантия влияет на упаковку? Продавец фактически продал не то что мне нужно, магазин говорит, что мне без разницы, смеются, что я пытаюсь вернуть 800р, смешно мне, что они сервиса дать не могут. Итого то какой. По претензии Вы мне отказали, ну хорошо, даю еще раз возможность остаться в нормальных отношениях и вернуть мне денежные средства, мои данные у Вас есть, можете связаться со мной. Если ситуацию разрешите удалю или изменю отзыв, удалять Вам будет дороже, так как буду каждую неделю заходить и смотреть его, может и на других площадках оставляю.
Чико
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
атмосфера не для меня. было некомфортно, девочкам фанаткам понравится. выбор кухни большой, но все однотипное и на самом деле не вкусное. Порции маленькие. Рамен это просто дошик с сырным соусом с красивой подачей… авторские коктейли вообще не зашли паста с беконом который только с верху…
Парк на Королёва, администрация
Омск · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2025
приехал, закрыто!!! а по времени открыто!!!!
Парк альпак Пача Мама
Омск · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, гид был веселый, спасибо большое. зверушки супер
АвтоВольт55
Омск · Автосвет
Сохранить
Сентябрь 2025
отличное место, заезжал уже 2 раза, все понравилось.
ШаURма
Омск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
да, вроде место не плохое, шаурма вкусная. Но каждый раз когда туда приходишь и спрашиваешь шаурму пицца, ее нет. Оказывается это самая популярная шаурма, но ингредиентов как я приду на нее нет) Но работник как он говорит: подождите минут 20, я что-нибудь придумаю) а до закрытия минут 30 останется, интересно, что же он мог придумать
Лапша
Омск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое лучшее место в котором я был, приятно посидел, покушал самую вкусную лапшу в своей жизни, наелся так, что ели до машины дошел