Андрей Кошляков
5
Андрей Кошляков
0
подписчиков
0
подписок
587,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Отделение почтовой связи № 141707
Долгопрудный · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Уже второй раз за месяц попадаю на то, что это отделение почты закрыто по непонятным эфемерным причинам. Не пишут когда откроется. Был сегодня там в 12:30. Не так давно аналогичная ситауация была в районе 17 часов другого дня. По телефону 8 800 100 00 00 курица ИИ никак не переключит на оператора и только повторяет про график работы, который не выполняется.
Колесо.ру
Химки · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Я очень доволен мастерами на шино монтаже, теми кто устанавливал резину. Действительно мастера своего дела. Два диска были кривых. Они мне это на станке показали. Мне ни в одном месте не говорили, что диски кривые, просто ставили их на заднюю ось, видимо потому что в них баланс не могли поймать грузиками.
М. Дэнс
Долгопрудный · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Две дочери ходят сюда. Одна на детскую, а вторая на современную хореографию. Довольны и дети и их родители. Старшая уже 3 года ходит!
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю низкую оценку, чтобы привлечь внимание владельцев или управленцев. Сама идея, бассейны, парилки - довольный. Отдельная благодарность за скидки многодетным и пенсионерам. Были 19.07.2025, праздновали ДР у ребёнка. Заказывали там пиццу. И были очень довольны. Было приятно, что цена пиццы дороже на 30-40% чем в нормальной пиццерии "на улице" не просто за то, что другую тут не заказать, но при этом она ещё и сочная, вкусная. И были вчера. Заказали 3 пиццы. Это просто сухари какие-то. Начинки, по моим ощущениям, в два раза меньше. Или воровать на кухне стали у них, или так сильно экономить. Цена пиццы высокая, а качество - сухари!
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
Здесь лечим зубы своим детям. шли к конкретному доктору. Но здесь в целом для деток хорошая клиника, на мой взгляд. Всё нравиться кроме жуткой вони у входа от аппарата, который натягивает на обувь пакеты и запдавляет. И это часто такая вонь от этих аппаратов, но здесь у входа площадь маленькая и вонь особо ощутима.
Лианозовский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2022
Сразу скажу, что езжу туда. Но во многих местах обвешивают. Сейчас те точки обхожу стороной. В последний раз ездил - контрольные весы, те что на выходе в сторону платного паркинга работают не корректно. Из-за них напрасно поругался на продавца. Пошёл искать администрацию - никого на месте не было. Звонил по телефонам указанным на официальном сайте - оба телефона не действительные. Из плюсов: выбор, цена на фрукты. Но картошка, капуста, морковка и подобное очень дорогие по сравнению с магнитом, пятёрочкой и дикси. Помидоры и огурцы - качество хорошее, цены тоже не высокие.
Сова
Долгопрудный · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июнь 2021
Мне компания нравиться. В ней и регистрировал компании и веду бухгалтерию. Всё устраивает. И общаться приятно и по работе у меня вопросов не возникает. Я работаю свою работу и по бухгалтерии не отвлекаюсь. Лично мне также удобно то, что компания находиться рядом, психологически это дополнительный плюс, хотя сейчас всё больше вопросов все решают дистанционно.
СССР
Долгопрудный · Бассейн
Сохранить
Июль 2019
Не нашёл в яндексе возможность создавать новые отзывы, так что пишу здесь: сейчас фитнес-клуб изменился. Похоже, что сменили управляющего! Комната для детей маловата, но это уже особенности строения. Может и смогут расширить, если захватят ещё один этаж. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ. Похоже, что они заказные. Перейдите на все отзывы этих людей, скорее всего они на все заведения положительные. Похоже люди за деньги положительные отзывы пишут. А вот ниже мой реальный отзыв привожу: Продублирую свой отзыв из гугла. Это фитнес-клуб в котором правила клуба действуют далеко не для всех, и я в культурном шоке. Сегодня я сильно изменил отношение к клубу. Это клуб для ПРИБЛАТНЁННЫХ. Там спокойно купаются без шапочек в бассейне ПРИБЛАТНЁННЫЕ, ПРИБЛАТНЁННЫЕ не уважительно разговариваю с персоналом. Какая разница кем человек работает, какой оно национальности, зачем вести себя как попало в клубе и при этом оскорблять персонал, это же люди, а не скот какой-то??? Подростки в 16 лет ведут себя безнаказанно, купаются в отдельном бассейне, где занимаются маленькие дети с 3 лет. Эти подростки берут чужие вещи личной гигиены ( подстилку под пятую точку для парилки, к примеру). И они ничего не боятся, ни за что не отвечают, говорят, что за них отвечают родители, в таком-то возрасте, в 16 лет!!! Так что думайте сами, господа, но я, не смотря на все плюсы, ходить с людьми, которые ведут себя по свински в один клуб, и клуб это поддерживает, не хочу! И наверное же шапочки не с проста в бассейне одевать надо, чтобы волос с головы потом в бассейне не плавали и в рот не попадали случайно другим людям, а в этом клубе много ПРИБЛАТНЁННЫХ, которые постоянно без шапочек плавают. И им наплевать на правила, их никто из клуба не исключает. Так может когда нормальные люди не будут туда брать абонементы, то деньги закончатся у этого клуба, пусть его тогда ПРИБЛАТНЁННЫЕ и содержат, если денег хватит!
Нотариус Калиткина Ю. М.
Долгопрудный · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2018
Всё устраивает. Работаю оперативно. Штат расширяют. Похоже, что дело идёт. За доверку, конечно 1700 рублей + 200 рублёв пошлина мне кажется дорого. Я рассчитывал на 1000 рублей, но видимо таковы тарифы.