Светлана.
7
Светлана.
22
подписчика
0
подписок
341,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Березка
Набережные Челны · Баня
Сохранить
Март 2026
Позор заведению. Бассейн ледянной, даже окунуться не рискнули. Сауна едва тёплая, сидели 40мин и не вспотели. Воды горячей в душе нет. Едва тёплая, без напора и течёт 10сек и заканчивается. Ушли домой домываться, деньги правда вернули. Не советую к посещению.
Винтаж
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отмечали юбилей 3 января. Кухня на вкус была отвратительная. Первым блюдом был салат(похож на Цезарь), листья айсберга перемороженые и с грязными краями. Салат пресный, хотели посолить, в салонках нет соли. На столе стоял заветренный салат с кальмарами, который через два часа потёк и затопил всё дно тарелки. 90% салата так и осталось на столе, никто больше не хотел это безобразие кушать. Рядом стоял салат ананас. Оочень сладкий, больше подходит под игристые сладкие вина, коих на поле не было, салат был попробован и засох почти целиком. Подали жюльен. Это смех-вареные грибы с луком и сверху сеточка из сыра. Ни тебе соуса бешамель ни красоты. На вкус пресно. Многие не доели. Шурпа была еле тёплой. С крупными кусками картофеля. Кушать остывшее блюдо не приятно и неудобно. На горячее было мясо по французски с порчеными переморожеными помидорами. На вкус кислятина, сырной корочкой не было, всё залито сеточкой из майонеза. Что уж говорить про меню, когда в туалете элементарно мыла не положили. Не советую никому эту дешёвую забегаловку. Если цените своё время и имеете вкус, поищите другое кафе.
Управление Записи Актов Гражданского Состояния при Исполнительном Комитете Муниципального Образования Город Набережные Челны
Набережные Челны · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2025
Была свадьба 25 ноября. Ведущая церемонии с ужасным акцентом озвучила всю торжественную часть. Было ощущение, что читала сценарий фильма ужасов. Без улыбки и правильной интонации. Зал украшен шторами с ламбрикенами из 90-х годов. И пыльным ковром с цветочками. Господа! Посмотрите какой год за окном? Или хотябы посмотрите как другие ЗАГСы выглядят. Я уже не говорю про фотографии. Один портрет стоит три тысячи рублей. Откуда твкие цены? Полное разочарование.
По Чесноку
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну, если по чесноку, то заведение ниже среднего. Отмечали свадьбу 25 ноября. Салаты подали не солёные. Соли в солонках не оказалось. Косяк официантов, но гостям не приятно. Позднее принесли соль, когда салаты доели. Хлеб почему то забыли предложить.. Разявы оказались. Пришлось до заказывать. Горячее приносили с разницей в полчаса. Половина гостей не успевало съедать первоначальную порцию, как рядом уже ставили другое горячее. По итогу всё было холодное. По вкусу блюда на две звезды, бывало и пробовали получше. И не понравилась форма официантов, будто мы сидим в спортзале, а вокруг бегают спортсмены. Было бы приятнее видеть персонал в белых рубашках, а не спортивных костюмах. На вызов кнопки приходят не сразу. Не советую это заведение к посещению. Ставлю одну звезду.
Пекарня Bakery
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Март 2024
Купили манты, продавец взвесила за кулисами, назвала вес, пробила чек. Дома перевесила на своих весах, недовес 40грамм🤦‍♀️. Дело не в деньгах, покупатель должен видеть вес покупаемого продукта. Больше не вернусь в эту пекарню и всём знакомым скажу, что обвешивают. Настроение испорчено, а этот отзыв снизит клиентов в этой сети!
Грузинские Истории
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Посещаем не первый раз, но качество блюд заметно ухудшилось. Хинкали наполовину опустели, (фото прилагаю),долма стала меньше (фото)в салат Тбилисо не добавили кинзу и листья салата(как на фото). Горячие блюда подали почему-то сразу с салатами. Желание посетить повторно отпало☹️
Грейс Глобал
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали с 16 по 23 августа в этом году. Бронировали люкс с балконом. Отношение персонала удовлетворительное. Один раз отключали горячую воду, на ресепшн сказали ждите, наполняем бассейн. Пришлось принимать душ холодной водой, ждать было некогда. Также отключали днём электричество. Нас конечно, в номере небыло, но мороженое в холодильнике растаяло полностью. Кресло в номере было с порванной обшивкой, что непозволительно за такие цены. Полотенец для пляжа, которые выдавались утром, всегда не хватало. Пришлось купить на рынке для своего пользования . Даже лучше и новее, в отеле полотенца по краям не подшиты, и распускаются и махрятся, как половые тряпки. Вай фай оочень плохо ловит, это огромный минус! Кормили средне, однообразно. Ежедневно каша, бекон, колбасы,запеканки, сыр, чай. Овощей и салатов мало, фрукты два раза в неделю. Завтраки с 8 утра, всегда очередь в столовую. Мы приходили к 9ч, и выбор блюд был не особо богат. Номер убирали поверхностно, выбрасывали мусор и меняли полотенца. Пол не мыли, песок под ногами всю неделю. Когда заболел ребёнок, просили на ресепшн вызвать скорую помощь. (Была температура, рвота и боль в животе). Сказали вызовут. Врача ждали до поздна, но так никто и не пришёл. Наверное и не вызывали... Из хорошего только понравился бассейн. Вода тёплая, чистая. Пляж грязный и каменистый. Не понравился. Одним словом не тянет на 4 звезды😕
Вилюр
Набережные Челны · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Покрасили ресницы наполовину, нижние и вовсе не покрасились. Мастер Лариса сказала, что нижние у меня растут закручиваясь к коже, поэтому под её руки не попали🤔 Второй раз прихожу на покраску ресниц и остаюсь не довольна работой мастеров. Всём знакомым скажу, чтобы в эту парикмахерскую не ходили. Только зря потратила время и деньги 😡
Магнит
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Уже сил нет, каждую среду одно и то же...Постоянно не сходится цена указана на чеке и в ценнике.Замучилась продавцам делать поблажки, и осуществлять возвраты товара. Продавцы даже не извиняются, за то, то не успели заменить ценник. Всех наказать лишением премии! Накипело блин!
Bg
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Заказали два блюда, принесли одному, ждали 15мин пока другому принесут. Видео официанты не знают, что подача должна быть курсами и одновременно всем за столом. Чашки к чаю подали с трещиной. Стыдно, ребята, рейтинг вашего бара резко падает вниз из за таких мелочей. Еда не вкусная. Пресная, без специй. На салате Цезарь по фото в меню пол тарелки курицы, а по факту три кусочка подали.. Больше не хочется посещать это заведение.